5 дек 19

Международный день добровольцев

Во всем мире 5 декабря отмечают важный праздник – Международный день добровольцев. Мы от всей души поздравляем всех волонтеров с этим замечательным праздником!

Сегодня день всех неравнодушных людей, готовых пожертвовать своими интересами, временем и энергией ради того, чтобы окружающий нас мир стал хотя бы немного лучше и добрее. Совершаемые вами малые и большие дела приобретают все большее значение для общественной жизни в нашей стране! Сложно представить современную Россию без волонтерского движения!

С особой теплотой поздравляем и в очередной раз выражаем признательность волонтерам крупнейших конгрессных событий России! Вы - значительный элемент, обеспечивающий тот успех, с которым международные мероприятия проходят в нашей стране!

Спасибо за ваши открытые сердца! Спасибо за ваши широкие улыбки! Спасибо за вашу отзывчивость! И пусть количество добровольцев с каждым годом только увеличивается! Спасибо за то, что вы с нами!

С днем добровольца!
27.01.2020

Завершился отбор иногородних волонтеров на Российский инвестиционный форум 2020 – ежегодное событие в сфере экономики и бизнеса, представляющее уникальную площадку для презентации инвестиционного и экономического потенциала России.

03.12.2019

С 5 по 7 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге состоится IX Международный форум «Арктика: настоящее и будущее».

Заказать организацию мероприятия