18 окт 16

Открыта регистрация волонтеров на II-й Всемирный зерновой форум!

Открыта регистрация волонтеров на II-й Всемирный зерновой форум! Мероприятие состоится в период с 18 по 19 ноября 2016 г. в Главном медиацентре Олимпийского парка (Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, Олимпийский проспект, 1).

Желающим принять участие в организации II-го Всемирного зернового форума необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru, заполнив всю необходимую персональную информацию, загрузив фото установленного образца и поставив соответствующую отметку в поле «ВЗФ-2016» в своем личном кабинете во вкладке «Работа» до 10 ноября 2016 г.

С более подробной информацией о работе на данном проекте можно ознакомиться тут.  

По всем вопросам необходимо обращаться по эл. почте info@congress.ru с пометкой "ВЗФ-2016".
28.11.2016

18-19 ноября 2016 г. в Главном медиацентре Олимпийского парка г. Сочи состоялось крупнейшее деловое событие зернового рынка - II-й Всемирный зерновой форум.
В работе Форума приняли участие Председатель Правительства РФ Дмитрий Анатольевич Медведев, Заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Владимирович Дворкович, Министр сельского хозяйства РФ Александр Николаевич Ткачев и многие другие.

Информационную поддержку и сопровождение участников на весь период проведения Форума обеспечивали офицеры связи. Сотрудники осуществляли встречи-проводы, документальное сопровождение, координацию участников на площадке по программе мероприятий II-го Всемирного зернового форума. Работа велась со следующими категориями участников: региональные и иностранные делегации, партнеры Форума и представители бизнеса.
Комфортное пребывание участников Форума на центральной площадке мероприятия, в местах прибытия, а также в официальных гостиницах обеспечивали более 170-ти временных сотрудников, задействованных в двенадцати функциональных блоках.
Штаб по работе с персоналом благодарит офицеров связи и команду временных сотрудников за участие в подготовке и проведении II-й Всемирного зернового форума!
По всем вопросам можно обращаться по эл. почте info@congress.ru либо звонить на горячую линию по тел.:+7 800 222 39 29 с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.

05.10.2016

В период с 29 сентября по 2 октября 2016 г. в Главном медиацентре Олимпийского парка г. Сочи состоялся XV Международный инвестиционный форум «Сочи-2016».
Форум «Сочи» проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева и является традиционной площадкой для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, региональных аспектов мировой экономики, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, экспертного и медиа-сообщества.

В этом году «Саммит Проджект Групп» приняла участие в организации мероприятия: более 250-ти волонтеров обеспечивали комфортное пребывание участников в Главном медиацентре Олимпийского парка, аэропорту и официальных гостиницах Форума.

Штаб по работе с персоналом благодарит команду волонтеров за участие в подготовке и проведении XV Международного инвестиционного форума «Сочи-2016»!

По всем вопросам можно обращаться по эл. почте info@congress.ru либо звонить на горячую линию по тел.:+ 7 800 222 39 29 с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.

Заказать организацию мероприятия