29 мар 19

Тренинги и выдача формы для волонтеров Международного арктического форума

На следующей неделе начнутся тренинги для волонтеров МАФ 2019 в Санкт-Петербурге. На тренингах ребята узнают о функционале своего направления и своих основных обязанностях. Посещение тренингов является обязательным условием для участия в Форуме. Подробнее с графиком тренингов можно познакомиться в Личном кабинете на сайте congress.ru в разделе Обучение, вкладка Файлы или в мобильном приложении Congress

Подписание договоров, выдача беджей и формы планируется в период со 2 по 5 апреля. График выдачи формы и подписания договоров также размещен в Личном кабинете в разделе Обучение, вкладка Файлы.

По всем вопросам можно обращаться на почту info@congress.ru с пометкой МАФ или в группу Типичный конгресс в Вконтакте https://vk.com/epicapec.

Арктический форум стремительно приближается и мы с нетерпением ждем его начала. До встречи на тренингах!
05.04.2019

На следующей неделе завершится обучение для кандидатов в волонтеры Петербургского международного экономического форума 2019. С 08 по 12 апреля пройдут лекции, посвященные деловому этикету, на которых ребята узнают о нормах делового и светского поведения от главного редактора журнала «Консул» - Давтяна О. С.

22.03.2019

Рады сообщить, что 25 марта стартует курс подготовки волонтеров одного из самых масштабных событий страны – Петербургского международного экономического форума 2019!

Заказать организацию мероприятия