3 фев 19

Ежегодная бизнес-конференция группы Сбербанк в Сочи

C 05 по 07 февраля 2019 года состоится Ежегодная бизнес-конференция группы Сбербанк, которая пройдет в Главном медиацентре Олимпийского парка в Сочи.

Это крупное мероприятие в преддверии Российского инвестиционного форума посвящено обсуждению вопросов развития потенциала Сбербанка, расширения территориального охвата, изменения подхода в продвижении продукта, улучшения клиентского сервиса, а также формирования плана внешней дистрибуции Банка.

В рамках Конференции ожидается прибытие порядка 1200 участников. Приглашены делегации из различных регионов Российской Федерации и зарубежных стран.

Помощь в организации Конференции окажут волонтеры, которые будут задействованы в пунктах аккредитации участников, местах прибытия-убытия участников и на основной площадке проведения мероприятия. Ребята смогут проявить свои навыки и получить новый опыт.

Желаем волонтерам удачи на предстоящем мероприятии!
16.02.2019

С 13 по 15 февраля в солнечном Сочи на площадке Главного медиацентра Олимпийского парка прошел Российский инвестиционный форум.

23.01.2019

Международный арктический форум «Арктика-территория диалога» переносится в Санкт-Петербург! МАФ проводится раз в два года и является крупнейшей площадкой для обсуждения эффективного освоения ресурсного потенциала Арктического региона. В 2019 году Форум пройдет 09-10 апреля в КВЦ «Экспофорум».

Заказать организацию мероприятия