18 янв 19

Евразийский ивент форум в Санкт-Петербурге

16-18 января в Санкт-Петербурге в Конгресс-центре «Петроконгресс» прошел Евразийский ивент форум (EFEA). Первый в России форум индустрии встреч EFEA объединил на одной площадке лидеров евразийского ивент-сообщества, событийного маркетинга, экспертов делового туризма. Всего в мероприятии участвовало 534 делегата из 15 стран-участниц, было проведено более 250 встреч.

В приветственный день Форума состоялась встреча Общего собрания членов Национального конгресс-бюро. К активному обсуждению вопроса развития ивент индустрии страны присоединились сотрудники компании Конгресс.

Мы рады знакомству с коллегами и надеемся на продуктивное сотрудничество в будущих проектах!
23.01.2019

Международный арктический форум «Арктика-территория диалога» переносится в Санкт-Петербург! МАФ проводится раз в два года и является крупнейшей площадкой для обсуждения эффективного освоения ресурсного потенциала Арктического региона. В 2019 году Форум пройдет 09-10 апреля в КВЦ «Экспофорум».

09.01.2019

Открылся набор заявок на участие в Российском инвестиционном форуме (РИФ), который состоится 14-15 февраля 2019 года в Сочи. Основные мероприятия Форума пройдут в Главном медиацентре Олимпийского парка.

Заказать организацию мероприятия