9 янв 19

Открыт набор волонтёров на Российский инвестиционный форум в г. Сочи

Открылся набор заявок на участие в Российском инвестиционном форуме (РИФ), который состоится 14-15 февраля 2019 года в Сочи. Основные мероприятия Форума пройдут в Главном медиацентре Олимпийского парка.

РИФ – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. На Форуме планируется присутствие более 6000 гостей из 63 стран, будет проведено порядка 55 деловых мероприятий с участием 500 спикеров и 77 глав субъектов РФ.

Для волонтёров Форума мы предоставляем: обучение, мобильную связь, питание в рабочие дни, трансфер до рабочего места и элементы брендированной формы.

Обращаем Ваше внимание, что в рамках Российского инвестиционного форума ведется набор на волонтёрские позиции, затраты на дорогу и проживание иногородним волонтёрам не возмещаются.

Для того, чтобы подать заявку на участие, необходимо поставить соответствующую отметку в Личном кабинете во вкладке Работа напротив графы "РИФ 2019, Сочи, 14-15.02.2019" на сайте congress.ru или в мобильном приложении Congress. Заявки принимаются до 25 января 2019 года.

По всем вопросам можно обращаться на эл. почту info@congress.ru с пометкой "РИФ 2019".
18.01.2019

16-18 января в Санкт-Петербурге в Конгресс-центре «Петроконгресс» прошел Евразийский ивент форум (EFEA). Первый в России форум индустрии встреч EFEA объединил на одной площадке лидеров евразийского ивент-сообщества, событийного маркетинга, экспертов делового туризма.

28.12.2018

Поздравляем Вас с приближающимся Новым годом! Пусть этот волшебный праздник подарит яркие эмоции и станет хорошим началом 2019 года. Мы искренне желаем каждому добиться поставленных целей и воплотить мечты в реальность, пусть в Новом году Вам сопутствует удача и успех.

Заказать организацию мероприятия