29 авг 18

Обучение и экзамены для волонтёров II Евразийского женского форума

Уже завтра стартует обучение для кандидатов в волонтеры II Евразийского женского форума, который состоится в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге в период 19-21 сентября!

Лекции пройдут 30 августа и 03 сентября в гостинице "Россия", ст. метро Пл. Победы. Ознакомиться с графиком обучения кандидаты могут в личном кабинете во вкладке Обучение/лекции. На лекции все желающие стать волонтером ЕЖФ получат информацию о доступных функциональных направлениях, бонусах для добровольцев, а также ознакомятся с сервисами, которые предоставляются участникам ЕЖФ, чтобы наиболее эффективно оказать поддержку участников на площадке мероприятия.
По итогам обучения 04 и 05 сентября пройдут экзамены. Результаты экзаменов станут известны после 07 сентября.

По всем вопросам, как всегда, пишите на почту info@congress.ru с пометкой ЕЖФ в теме письма.
07.09.2018

Мы рады сообщить, что стали известны результаты экзаменов для кандидатов в волонтёры одного из ключевых мероприятий, затрагивающих тему создания гендерного равноправия и условий реализации женского потенциала в глобальных областях.

26.08.2018

Опубликованы результаты отбора второй волны обучения и экзаменов ВЭФ 2018. Все кандидаты могут ознакомиться с итоговым распределением по функциональным блокам в личном кабинете во вкладке «Работа» в графе «Блок».
В разделе «Обучение» размещен график работы и проведения тренингов волонтеров ВЭФ 2018. На тренингах пройдет знакомство с руководителями направлений и будет озвучена подробная информация о работе каждого блока.

Заказать организацию мероприятия