17 фев 14

В Москве прошла 1-я встреча Рабочей группы по отчетности.

В Москве прошла 1-я встреча Рабочей группы по отчетности.

12 февраля 2014 года в Москве состоялась первая встреча рабочей группы G8 по отчётности. Главной задачей группы является подготовка ежегодного доклада «Группы восьми» по выполнению обязательств в области содействия международному развитию к Саммиту G8, который в этом году состоится 4-5 июня в г. Сочи. В ходе прошедшего мероприятия эксперты обсудили перечень обязательств для включения в доклад.

Компания «СаммитПроджектГрупп» предоставила временный персонал для работы на встрече. С учетом успешной подготовки временных сотрудников к 1-ой встрече шерп G8, обучение и тренинги персонала для встречи Рабочей группы по отчетности  проводились по уже имеющимся методическим материалам.
19.02.2014

13-14 февраля в Москве прошла первая встреча экспертов «Группы восьми» по вопросам борьбы с инфекционными болезнями. Стоит отметить, что основной целью данной группы является поддержка одного из приоритетов председательства Российской Федерации в «Группе восьми», направленного на обеспечение глобальной безопасности здоровья посредством укрепления механизмов предупреждения, реагирования и борьбы с инфекционными болезнями.

Как основной подрядчик по предоставлению временного персонала, компания «СаммитПроджектГрупп» провела набор и обучение временных сотрудников для организации данной встречи экспертов.

18.02.2014

«СаммитПроджектГрупп» начала активно привлекать студентов к работе на ПМЭФ-2014. Сотрудники отдела по работе с временным персоналом с 17 февраля по 3 марта проводят информационные встречи со студентами ведущих высших учебных заведений Санкт-Петербурга

Заказать организацию мероприятия