25 ноя 13

На территории Гостиного Двора в Москве завершился II Международный Форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2013.

С 21 по 23 ноября 2013 года в московском Гостином дворе состоялся Форум ENES-2013, который собрал более 7000 человек и более 100 российских и зарубежных компаний.

На мероприятии были представлены ключевые разработки и инновационные решения для отрасли. Иностранные делегации представили наработки и поделились передовым опытом в области энергосбережения.

На данном проекте компания «СаммитПроджектГрупп» осуществляла организацию системы навигации на всей площадке. В силу специфики площадки проведения мероприятия, навигация была обеспечена ограниченным количеством носителей. Однако, данный фактор не оказал влияния на качество организации потоков участников и их информирование, позволив компании «СаммитПроджектГрупп» выйти на новый уровень реализации системы навигации.

Кроме того, временный персонал, оказывавший помощь участникам во всех сервисах, также был предоставлен компанией «СаммитПроджектГрупп».
02.12.2013

Во Владивостоке завершился первый Форум молодёжи Приморского края.

11.11.2013

8 ноября 2013 года в Москве прошли основные мероприятия в рамках пленарного заседания Совета по финансовой стабильности (СФС), организованные Центральным банком Российской Федерации совместно с Министерством финансов Российской Федерации и Секретариатом СФС.

Заказать организацию мероприятия