12 фев 14

Работа на крупнейшем спортивном мероприятии 2014 года в г. Сочи

Компания «СаммитПроджектГрупп» стала частью крупнейшего спортивного мероприятия страны в г. Сочи.

В рамках подготовки главного спортивного события 2014 года компания «СаммитПроджектГрупп» отобрала и координировала работу временного персонала в течение всего проекта. С 7 января по 5 февраля 54 человека из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Сочи и других городов России  работали  мобильными контролерами, выдавали билеты спортсменам и тренерам, представителям мировой спортивной элиты, в том числе и представителям российской сборной для проезда на новейшие поезда «Ласточка».

Поскольку данный проект требует организации на самом высоком уровне, сотрудники компании «СаммитПроджектГрупп» тщательнейшим образом отбирали временный персонал, проводя собеседования на английском языке. В результате самые достойные из них отправились в Сочи на работу в качестве мобильных контролеров. Временные сотрудники смогли увидеть спортивные объекты в горном и прибрежном кластере. Лучшие сотрудники были приглашены на Генеральную репетицию Церемонии открытия.

Важнейший для нашей страны проект продолжается, поэтому компания «СаммитПроджектГрупп» проводит второй этап набора временных сотрудников в Сочи. Желающие пройти собеседование должны прислать письмо в самое ближайшее время  на info@congress.ru, с пометкой «Сочи, февраль». Подробнее о вакансии мобильного контролера в Сочи можно узнать здесь.
18.02.2014

«СаммитПроджектГрупп» начала активно привлекать студентов к работе на ПМЭФ-2014. Сотрудники отдела по работе с временным персоналом с 17 февраля по 3 марта проводят информационные встречи со студентами ведущих высших учебных заведений Санкт-Петербурга

14.12.2013

В Санкт-Петербурге прошел заключительный концерт в рамках творческого проекта «Центры искусств Валерия Гергиева для юных дарований России».

Заказать организацию мероприятия