14 дек 13

В Санкт-Петербурге прошел заключительный концерт в рамках творческого проекта «Центры искусств Валерия Гергиева для юных дарований России».

Компания «СаммитПроджектГрупп» выиграла тендер на проведение творческого проекта «Центры искусств Валерия Гергиева для юных дарований России».

13 декабря в стенах Концертного зала Мариинского театра прошел концерт камерного молодежного оркестра Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова и солистов Мариинского театра, ознаменовавший окончание творческого проекта «Центры искусств Валерия Гергиева для юных дарований России». Концерту предшествовала церемония награждения более сотни участников петербургской части проекта, а также выставка лучших работ юных художников.

Валерий Гергиев и Мариинский театр при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках федеральной программы «Культура России» представили проект «Центры искусств Валерия Гергиева для юных дарований России».

Региональная часть проекта прошла в крупнейших городах Уральского Федерального округа: Екатеринбурге, Тюмени, Ханты-Мансийске, Сургуте. В ней приняли участие более пятисот юных музыкантов и художников.

Творческий проект Валерия Гергиева стал поистине жемчужиной в коллекции проведенных мероприятий компании «СаммитПроджектГрупп».

Полное сопровождение проекта от начала и до конца стало возможным благодаря имеющемуся опыту и высокому профессионализму менеджеров компании.  Начиная с взаимодействия с представителями Мариинского Театра и СПбГУ, заканчивая организацией заключительного концерта в Санкт-Петербурге, сотрудники компании «СаммитПроджектГрупп», а также временный персонал, смогли стать частью самого масштабного культурного проекта страны.

По итогам проекта был смонтирован видеоролик, полностью передающий все красоту и незабываемую творческую атмосферу мероприятия. Также был подготовлен фотоотчет, который можно посмотреть здесь.
12.02.2014

В рамках подготовки главного спортивного события 2014 года компания «СаммитПроджектГрупп» отобрала и координировала работу временного персонала в течение всего проекта. С 7 января по 5 февраля 54 человека из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Сочи и других городов России  работали  мобильными контролерами, выдавали билеты спортсменам и тренерам, представителям мировой спортивной элиты, в том числе и представителям российской сборной для проезда на новейшие поезда «Ласточка».

02.12.2013

Во Владивостоке завершился первый Форум молодёжи Приморского края.

Заказать организацию мероприятия