13 ноя 13

Премьер-министры России, Финляндии и Франции примут участие в форуме «Открытые инновации» в Москве.

С 31 октября по 2 ноября 2013 года в Москве во второй раз пройдет форум «Открытые инновации», который представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций.

Задача форума — продолжить знакомить представителей бизнеса, власти, науки, мировой и российской общественности с результатами развития передовых технологий и трендов.

В работе форума примут участие первые лица федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, правительственные делегации Франции и Финляндии, руководители ведущих глобальных компаний, выдающиеся учёные и эксперты в сфере инновационного бизнеса, зарубежные и отечественные инноваторы из 26 субъектов Российской Федерации.
11.11.2013

8 ноября 2013 года в Москве прошли основные мероприятия в рамках пленарного заседания Совета по финансовой стабильности (СФС), организованные Центральным банком Российской Федерации совместно с Министерством финансов Российской Федерации и Секретариатом СФС.

12.11.2013

С 14 по 15 ноября 2013 года при поддержке Правительства Российской Федерации в городе Новосибирске состоится первый международный форум технологического развития «ТЕХНОПРОМ–2013», посвященный вопросам обеспечения глобального технологического лидерства российской экономики.

Заказать организацию мероприятия