ХIII Петербургский международный юридический форум

19.05.2025 - 21.05.2025

Открыт набор волонтеров и временного персонала на ХIII Петербургский международный юридический форум, который пройдет с 19 по 21 мая 2025 года в г. Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» (Петербургское ш., д. 64/1).

Петербургский международный юридический форум – крупнейшая площадка для диалога между представителями юридического, предпринимательского и правоохранительного сообществ по вопросам права в интересах граждан, бизнеса, совершенствования правоприменительной практики, продвижения законодательных инициатив в целях развития правовой культуры и регулирования социально-экономической сферы в современных условиях.

Форум проводится Министерством юстиции Российской Федерации и Фондом Росконгресс.

Открыты позиции в следующих функциональных блоках:

  • Аккредитация;
  • Встречи-проводы;
  • Информация;
  • Конгресс;
  • Контроль доступа;
  • МТО;
  • Навигация;
  • Питание;
  • СМИ;
  • Сопровождение делегаций;
  • Спортивная программа;
  • Транспорт.

Мы предлагаем:

  • Специализированное обучение;
  • Питание в рабочие дни;
  • Трансфер до удаленных объектов работы;
  • Современную униформу;
  • Благодарственные письма.

Если Вы решили присоединиться к команде волонтеров Форума, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru, заполнить личные данные, загрузить документы, либо войти в уже существующий личный кабинет и поставить отметку напротив графы «Юрфорум 2025, Санкт-Петербург, 19-21.05.25» до 23 марта 2025 г.

Обращаем Ваше внимание, что затраты на дорогу и проживание иногородним волонтерам не возмещаются.

По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте info@congress.ru, в теме письма необходимо указать «Юрфорум 2025».

Ждём ваших заявок!

фото.png
Наш адрес

Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный округ Гавань, пр-кт Средний В.О. д.88, лит.А., помещ. 15-Н, помещ. 310

Наши соцсети

/epicapec

/congress_live

Связаться с нами

+7 800 222 39 29

+7 921 315 99 36

info@congress.ru