14 дек 20

X Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»

С 10 по 12 декабря 2020 года в Санкт-Петербурге состоялся X Международный форум «Арктика: настоящее и будущее». Форум подвел итоги общественной повестки в сфере развития Арктической зоны РФ, собрал актуальные вопросы, инициативы и предложения в ежегодную итоговую общественную резолюцию, в которой отражаются общероссийская, региональная, отраслевая и общественная повестка.

Форум «Арктика: настоящее и будущее» проходит под эгидой МОО «Ассоциация полярников», которая выступает общественным лидером и принимает активное участие в развитии северных регионов страны, объединяя усилия всех участников общества, причастных к развитию российской Арктики.

Основные мероприятия Форума прошли на территории международного конгрессно-выставочного центра Экспофорум в Павильоне Н.

Временные сотрудники компании «Конгресс» оказали содействие в администрировании залов проведения деловой программы Форума, а также обеспечили контроль доступа в зоны проведения Мероприятия.

Мы благодарим всех за работу и с нетерпением ждем на следующих мероприятиях!

27.11.2020

Мы продолжаем расширять географию наших проектов и на этой неделе отправляемся в Ульяновск, где с 29 ноября по 2 декабря состоятся VI Молодежный саммит БРИКС и Встреча министров и руководителей ведомств стран БРИКС, курирующих молодежную политику.

20.10.2020

С 22 по 23 октября 2020 года в Санкт-Петербурге состоится XI Международный Форум «Экология»

Заказать организацию мероприятия