28 фев 20

Форум молодых парламентариев БРИКС

На этой неделе завершился отбор временных сотрудников на Форум молодых парламентариев БРИКС, который пройдет с 5 по 7 марта в отеле «Астория», г. Санкт-Петербург.

В данном мероприятии будут принимать участие временные сотрудники компании «Конгресс», которые будут задействованы в различных функциональных блоках. Они окажут содействие в получении аккредитации, оказании информационной поддержки участникам, а также в администрировании залов проведения деловой программы Форума и материально-техническом обеспечении площадки. В дополнение к этому временные сотрудники будут помогать участникам ориентироваться в пунктах прибытия, отправления и на площадке проведения мероприятия, окажут содействие в посадке участников на шаттлы и их сопровождении.

Мы желаем всем временным сотрудникам легкого старта и отличной работы на Форуме молодых парламентариев БРИКС!

До встречи!
13.03.2020

Сегодня в Москве в отеле «Националь» состоялся Круглый стол «Защита прав потребителей в эпоху цифровой экономики» в рамках председательства России в объединении БРИКС.

14.02.2020

С 26 по 28 февраля 2020 года в рамках объединения БРИКС пройдет 23-е заседание контактной группы БРИКС по торгово-экономическим вопросам. Площадкой проведения станет отель «Националь», г. Москва.

Заказать организацию мероприятия