14 фев 20

23-е заседание контактной группы БРИКС по торгово-экономическим вопросам

С 26 по 28 февраля 2020 года в рамках объединения БРИКС пройдет 23-е заседание контактной группы БРИКС по торгово-экономическим вопросам. Площадкой проведения станет отель «Националь», г. Москва.

В подготовке и проведении данного мероприятия будут задействованы временные сотрудники компании «Конгресс», которые помогут участникам в получении аккредитации, окажут информационную поддержку и содействие в ориентировании на площадке, а также будут привлечены к участию в администрировании залов проведения деловой программы Заседания и материально-техническом обеспечении площадки.

В начале следующей недели пройдет отбор кандидатов по методическим материалам. Конкурс среди желающих принять участие в мероприятии очень высок.

Желаем всем кандидатам удачи!
28.02.2020

На этой неделе завершился отбор временных сотрудников на Форум молодых парламентариев БРИКС, который пройдет с 5 по 7 марта в отеле «Астория», г. Санкт-Петербург.

07.02.2020

В 2020 году Россия приняла председательство в БРИКС, и первое мероприятие в рамках  председательства пройдет уже 11-13 февраля в Санкт-Петербурге, площадкой проведения станет отель «Астория».

Заказать организацию мероприятия