27 янв 20

Российский инвестиционный форум 2020 (РИФ 2020)

Завершился отбор иногородних волонтеров на Российский инвестиционный форум 2020 – ежегодное событие в сфере экономики и бизнеса, представляющее уникальную площадку для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Форум проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации в г. Сочи с 12 по 14 февраля 2020.

В рамках сотрудничества Фонда Росконгресс и Ассоциации волонтерских центров 70 активных волонтеров со всей страны смогут стать частью большой команды РИФ 2020. В рамках программы мобильности АВЦ ребятам предоставляется перелет/проезд к месту проведения мероприятия и обратно, проживание в отеле Имеретинской низменности, 3-х разовое горячее питание и трансфер до объекта работы.

В число кандидатов, успешно прошедших этапы отбора, попали волонтеры из разных городов нашей страны: Архангельска, Армавира, Владивостока, Воронежа, Екатеринбурга, Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Челябинска, Санкт-Петербурга и Москвы.

Мы благодарим всех иногородних кандидатов за проявленный интерес к участию в подготовке и проведении Российского инвестиционного форума 2020 и с нетерпением ждем заявок на следующих проектах!
31.01.2020

Россия продолжает принимать Председательство в ШОС, и первым мероприятием в наступившем 2020 году станет Семинар банков-членов межбанковского объединения ШОС. Мероприятие пройдет 11-12 февраля в г. Сочи, отель Radisson Collection Paradise Resort and Spa.

05.12.2019

Во всем мире 5 декабря отмечают важный праздник – Международный день добровольцев. Мы от всей души поздравляем всех волонтеров с этим замечательным праздником!

Заказать организацию мероприятия