3 дек 19

IX Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»

С 5 по 7 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге состоится IX Международный форум «Арктика: настоящее и будущее». Форум является ключевым общественным мероприятием, которое посвящено развитию Арктики, и зарекомендовал себя как авторитетная дискуссионная площадка, которая способствует решению актуальных вопросов на разных уровнях.

Ожидается, что в работе Форума примут участие более 2500 делегатов, в том числе представители более 40 российских регионов и представителей 20 зарубежных стран. Выставочная экспозиция займет площадь более 2000 кв. м.

Временные сотрудники компании «Конгресс» окажут содействие в администрировании залов проведения деловой программы Форума, помогут участникам сориентироваться на площадке проведения мероприятий, а также обеспечат контроль доступа в зоны проведения Форума.

Основные мероприятия Форума пройдут на территории международного конгрессно-выставочного центра Экспофорум, где уже 4 декабря состоится общее обучение временных сотрудников.

Мы желаем всем удачи и плодотворной работы на проекте!
05.12.2019

Во всем мире 5 декабря отмечают важный праздник – Международный день добровольцев. Мы от всей души поздравляем всех волонтеров с этим замечательным праздником!

10.11.2019

С 8 по 9 ноября в Москве состоялась Конференция Artificial Intelligence Journey (AIJ) - мероприятие, посвященное развитию и применению искусственного интеллекта во всех сферах деятельности.

Заказать организацию мероприятия