10 ноя 19

Конференция Artificial Intelligence Journey 2019

С 8 по 9 ноября в Москве состоялась Конференция Artificial Intelligence Journey (AIJ) - мероприятие, посвященное развитию и применению искусственного интеллекта во всех сферах деятельности.

Двухдневная Конференция с ведущими международными и российскими экспертами в области искусственного интеллекта и анализа данных, а также с лидерами по развитию и применению технологий в бизнес-процессах сопровождалась работой временных сотрудников, которые обеспечили встречу участников AIJ на площадках проведения мероприятия, выдачу беджей гостям и персоналу как на центральной площадке – в ЦВК «Экспоцентр», так и в других пунктах аккредитации. Также ребята помогали сотрудникам службы безопасности осуществлять контроль доступа в зоны проведения Конференции.

Участники и организаторы отметили высокий уровень компетентности и доброжелательности временных сотрудников.  Мы благодарим их за участие и с нетерпением ждем на следующих проектах!
03.12.2019

С 5 по 7 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге состоится IX Международный форум «Арктика: настоящее и будущее».

25.10.2019

Вчера завершил свою работу первый в истории Саммит и Экономический форум «Россия-Африка», который проходил 23-24 октября в Парке науки и искусства «Сириус» в г. Сочи.

Заказать организацию мероприятия