25 окт 19

Итоги Саммита и Экономического форума «Россия – Африка»

Вчера завершил свою работу первый в истории Саммит и Экономический форум «Россия-Африка», который проходил 23-24 октября в Парке науки и искусства «Сириус» в г. Сочи.

Для проведения Саммита был сформирован многонациональный волонтерский корпус, куда вошли ребята из 30 стран мира, которые в настоящий момент проживают в разных городах нашей страны.

Организаторы и гости форума отметили высокий профессионализм, доброжелательность и отзывчивость волонтеров. Все ребята приветливо встречали участников, оперативно помогали с решением вопросов и ответственно подходили к выполнению поставленных задач. Гости из стран Африки особенно отметили теплый и радушный прием волонтеров.

За время подготовки и проведения мероприятия многие ребята нашли близких по духу друзей, новых знакомых не только из других городов, но и из разных стран, а также получили бесценный опыт работы на таком масштабном мероприятии.

Мы от всей души благодарим волонтерский корпус Саммита и Экономического форума «Россия-Африка» и с нетерпением ждем на следующих проектах!
10.11.2019

С 8 по 9 ноября в Москве состоялась Конференция Artificial Intelligence Journey (AIJ) - мероприятие, посвященное развитию и применению искусственного интеллекта во всех сферах деятельности.

09.11.2017

Напоминаем вам, что если вы принимали участие в подготовке и проведении Петербургского международного экономического форума 2017, а также Международного финансового конгресса 2017 и до сих пор не забрали свои письма, самое время это сделать.

Заказать организацию мероприятия