7 сен 17

7 сентября 2017 г. завершил свою работу Восточный экономический форум, проходивший в г. Владивостоке.

Основу волонтерского корпуса  ВЭФ-2017 составил студенческий актив Владивостока, но доброй традицией становится  привлечение наиболее активных волонтеров из других городов. В организации и проведении Восточного экономического форума 2017 были задействованы студенты из Санкт-Петербурга и Архангельска. Такая практика дает уникальный шанс студентам Северо-запада насладиться красотами природы Дальнего Востока, почувствовать специфику работы в другом регионе, в команде с ребятами с другого конца страны, поделиться своим опытом работы на мероприятиях. Молодежь Приморского края также не осталась в стороне от столь значимого события: помимо студентов, обучающихся в вузах г. Владивостока, к волонтерскому корпусу ВЭФ 2017 присоединились ребята из Благовещенска и с Сахалина.

Поддержку волонтерам ВЭФ-2017 оказали компания БТК, предоставившая комфортную униформу, которую волонтеры смогли оставить себе в подарок, а также компания Mars, порадовавшая ребят сумками со сладкими подарками.
13.09.2017

14 сентября в Санкт-Петербурге в Выставочном комплексе "Ленэкспо" стартует Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (GlobalFisheryForum&SeafoodExpo).

Впервые Россия выступит принимающей стороной для профессионалов мировой рыбной индустрии и смежных отраслей экономики различных государств. К участию в выставке и Форуме приглашены организации и делегации из более 50 стран Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки.

24.08.2017

Продолжая традицию, начатую в рамках Петербургского международного экономического форума, российское подразделение Mars, Incorporated выступает партнёром волонтёров Восточного экономического форума 2017.

Около 500 волонтёров – лучших студентов Владивостока, а также группы волонтеров из Южно-Сахалинска, Благовещенска и Санкт-Петербурга – примут участие в ВЭФ-2017, и все они получат подарки от Mars. Волонтёры традиционно станут лицом Форума, сопровождая его участников и гостей.
«Поддерживать молодых и амбициозных людей всегда приятно! Особенно, когда они помогают делать безупречным мероприятие такого высокого уровня. Мы рады продолжить сотрудничество с «Росконгрессом» в рамках развития волонтёрского движения Фонда», – отметил Валерий Щапов, президент Mars в России.

Заказать организацию мероприятия