23 авг 17

Опубликованы графики тренингов и выдачи формы для волонтеров ВЭФ 2017

23 августа в Личном кабинете на сайте congress.ru волонтеры ВЭФ 2017 получили информацию о графике тренингов своих блоков в рамках подготовки к работе на Восточном экономическом форуме 2017, а также график выдачи формы, бейджей и подписания договоров.
Напоминаем, что посещение тренингов является обязательным для всех волонтеров ВЭФ 2017, и ждем встречи на территории кампуса ДВФУ согласно графику.
По всем вопросам можно обращаться по электронной почте info@congress.ru или звонить на горячую линию по тел.: + 7 800 222 39 29 с понедельника по пятницу.
24.08.2017

Продолжая традицию, начатую в рамках Петербургского международного экономического форума, российское подразделение Mars, Incorporated выступает партнёром волонтёров Восточного экономического форума 2017.

Около 500 волонтёров – лучших студентов Владивостока, а также группы волонтеров из Южно-Сахалинска, Благовещенска и Санкт-Петербурга – примут участие в ВЭФ-2017, и все они получат подарки от Mars. Волонтёры традиционно станут лицом Форума, сопровождая его участников и гостей.
«Поддерживать молодых и амбициозных людей всегда приятно! Особенно, когда они помогают делать безупречным мероприятие такого высокого уровня. Мы рады продолжить сотрудничество с «Росконгрессом» в рамках развития волонтёрского движения Фонда», – отметил Валерий Щапов, президент Mars в России.

21.08.2017

18-20 августа 2017 г. в Калининграде состоялся юбилейный пятый фестиваль короткометражного кино "Короче". Фестиваль традиционно стал стартовой площадкой для молодых режиссеров. В состав жюри кинофестиваля вошли прославленные деятели театра и кино: Игорь Толстунов, Борис Хлебников, Екатерина Климова, Петр Федоров, Евгений Гришковец, а также продюсер, генеральный директор медиахолдинга «СТС Медиа» и телеканала СТС Вячеслав Муругов и российская спортсменка, двукратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы Елена Исинбаева.

Заказать организацию мероприятия