6 июн 17

Экзамены для волонтеров ВЭФ 2017

С 06 июня 2017 начались экзамены для будущих волонтеров ВЭФ 2017.

График сдачи экзаменов и вся необходимая информация доступны в Личном кабинете на сайте www.congress.ru

По всем вопросам можно обращаться по электронной почте info@congress.ru
13.06.2017

13 июня в 16:00 в концертном зале музея современного искусства Эрарта состоится торжественное мероприятие в честь завершения ПМЭФ 2017!

Мы не устаем благодарить волонтеров и временных сотрудников ПМЭФ 2017 за отличную работу на Форуме и приглашаем всех вместе отпраздновать окончание ПМЭФ!

Ждем вас по адресу:  29 линия ВО, д. 2А, музей современного искусства "Эрарта", 3 этаж.

В программе мероприятия:
- вручение благодарственных писем всем волонтерам и временным сотрудникам;
- изысканный фуршет;
- премьера видео-ролика о работе волонтеров ПМЭФ 2017;
- выступление руководителей фонда Росконгресс;
- вручение благодарностей и памятных подарков лучшим волонтерам ПМЭФ 2017;
- выступление рок-группы «Маша и медведи».

Давайте все вместе отпразднуем окончание ПМЭФ 2017!

По всем вопросам можно обращаться по электронной почте info@congress.ru или звонить на горячую линию по тел.: + 7 800 222 39 29 с понедельника по пятницу.

03.06.2017

С 1 по 3 июня в Санкт-Петербурге прошел Петербургский международный экономический форум.

На пленарном заседании выступил президент РФ Владимир Путин. Вместе с ним — премьер-министр Индии Нарендра Моди, федеральный канцлер Австрии Кристиан Керн и президент Молдавии Игорь Додон.

21-й Петербургский международный экономический форум в очередной раз подтвердил свой статус как одной из наиболее крупных и авторитетных дискуссионных площадок в мире, побив рекорды по количеству участников, географии стран, которые были представлены, а также объему заключенных сделок. Об этом рассказал на итоговой пресс-конференции советник президента РФ Антон Кобяков.

Число участников ПМЭФ в 2017 году превысило 14 тысяч человек. Это представители бизнеса, культуры, экономисты, политики, эксперты, журналисты из 143 стран мира.

Более 1000 волонтеров обеспечивали комфорт участников на площадке, проявляя выдержку, терпение и искреннее гостеприимство.
Мы от всей души благодарим всех волонтеров и временных сотрудников, которые помогали сделать Форум таким масштабным и зрелищным и надеемся, что вы получили неоценимый опыт, много новых знакомств и ярких впечатлений.

По всем вопросам можно обращаться по электронной почте info@congress.ru или звонить на горячую линию по тел.: + 7 800 222 39 29 с понедельника по пятницу.

Заказать организацию мероприятия