30 мар 17

Завершился международный Арктический форум «Арктика — территория диалога»

30 марта в Архангельске завершился международный Арктический форум «Арктика — территория диалога».

Арктика - территория диалогаФорум прошел при непосредственном  участии президента РФ В.В. Путина. В меропритиятии приняли участие 3040 делегатов, в том числе главы Исландии и Финляндии, официальные делегации США, Норвегии, Дании, КНР, Индии, Франции, Великобритании, Германии и многих других стран.

Форум "Арктика - территория диалога" является одной из ключевых площадок для обсуждения проблем и перспектив арктического региона, он призван объединить усилия международного сообщества для эффективного развития Арктики. Участники форума обсудили повышение уровня жизни на арктических территориях, развитие транспортной системы, вопросы здравоохранения и экологии. Следующий форум пройдет в Архангельске в 2019 году.

Комфорт участников обеспечивали более 250 волонтеров – студентов САФУ и других ВУЗов Архангельска.

В рамках подготовки к Форуму прошла встреча волонтеров с Губернатором Архангельской области И.А Орловым. На встрече присутствовали директор Форума С.Т. Ходько и ректор САФУ Кудряшова Е.В.

Администрация муниципального образования «Город Архангельск» выразила благодарность волонтерам Форума: «Работа волонтеров на мероприятиях форума – это неоценимый  вклад в организацию такого масштабного события в нашем городе».

Мы также благодарим всех волонтеров за отличную работу и от всей души желаем успехов!

По всем вопросам можно обращаться по электронной почте info@congress.ru или звонить на горячую линию по тел.: + 7 800 222 39 29 с понедельника по пятницу.
05.04.2017

В эти минуты проходит первый экзамен по результатам обучения ПМЭФ 2017. Напомним, что у будущих волонтеров была возможность посетить 3 лекции.

24.03.2017

Торопитесь на последнюю лекцию в рамках обучения волонтеров ПМЭФ 2017!

Сегодня состоится последняя лекция в рамках обучения волонтеров ПМЭФ 2017.  Лекция посвящена деловому этикету, и новые знания будут полезны не только для работы на Форуме, но и в дальнейшей работе и жизни. Будущие волонтеры узнают о том, как нужно вести себя на мероприятии в соответствии с правилами делового этикета и протокола, что следует надеть и взять с собой, а что лучше оставить дома. Лектор расскажет о том, как принято рассаживать гостей, как определить пассажира автомобиля с дипломатическими номерами и многое другое.

Мы ждем сегодня в 17:00, 18:30 и 20:00 группы 7, 8 и 9, соответственно, а так же всех тех, кто по каким-то причинам пропустил Лекцию № 3 со своей группой.

Лекция состоится  по прежнему адресу: Васильевский остров, Декабристов пер., д. 16.          

Все детали о графике обучения доступны в Личном кабинете.

По всем вопросам можно обращаться по электронной почте info@congress.ru или звонить на горячую линию по тел.: + 7 800 222 39 29 с понедельника по пятницу.

Заказать организацию мероприятия