7 мар 17

Обучение волонтеров ПМЭФ 2017 началось!

Поздравляем будущих волонтеров и временных сотрудников Петербургского международного экономического форума 2017 с началом обучения.
06 марта на площадке Санкт-Петербургского государственного университета  стартовали вводные лекции для волонтеров и временных сотрудников Петербургского международного экономического форума 2017.

Первые три группы студентов узнали о возможностях и условиях работы на ПМЭФ 2017, о том, как будет происходить подготовка к этому масштабному мероприятию, о функциональных блоках и основных задачах волонтеров и временных сотрудников.

Вводные лекции для остальных групп будут проходить 9 и 10 марта с 17:00 по адресу: Васильевский остров, Декабристов пер., д. 16.          
Все детали доступны в Личном кабинете.

Напоминаем, что для того, чтобы начать обучение, Вам необходимо быть зарегистрированным на сайте congress.ru, отметить Вашу готовность работать на ПМЭФ 2017 и внести все нужные данные в Личный кабинет.

По всем вопросам можно обращаться по электронной почте info@congress.ru или звонить на горячую линию по тел.: + 7 800 222 39 29 с понедельника по пятницу.
13.03.2017

Сегодня стартует серия Лекций №2 для будущих волонтеров и временных сотрудников Петербургского международного экономического форума 2017. Мы ждем группы 1, 2 и 3 в 17:00, 18:30 и 20:00 соответственно. Лекция состоится по прежнему адресу: Васильевский остров, пер. Декабристов, д. 16. 15 и 16 марта приглашаем на обучение группы 4-9. Все детали доступны в Личном кабинете. На Лекции № 2 все будущие волонтеры и временные сотрудники получат методические материалы и массу новых знаний о Петербургском международном экономическом форуме, которые необходимы для сдачи экзамена и работы на Форуме. По всем вопросам можно обращаться по электронной почте info@congress.ru или звонить на горячую линию по тел.: + 7 800 222 39 29 с понедельника по пятницу.

03.03.2017

27-28 февраля 2017 г.  в Главном медиацентре Олимпийского парка г. Сочи состоялся Российский инвестиционный форум.

Российский инвестиционный форум  — это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Форум проводился  при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

250  волонтеров  – самых активных студентов  Сочинского института  Российского университета дружбы народов  обеспечивали комфортное пребывание участников в Главном медиацентре Олимпийского парка,  на основных транспортных узлах  и в официальных гостиницах Форума. В Главном медиацентре волонтеры обеспечивали навигацию на площадке, помогали участникам на входах, в залах и ресторанах, принимали участие в Церемонии награждения лауреатов конкурса «Премия развития – 2017», которую вел Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев,  и выполняли множество других самых разнообразных и важных заданий Организационного комитета.

По итогам совместной работы с волонтерами СаммитПроджектГрупп получил множество положительных отзывов.  «Мы бы хотели выразить свою благодарность за совместную работу на проекте. Ребята в полном восторге! Этот проект самый лучший, спасибо за форму, за мороженое, за улыбки!!! С нетерпением ждем новых встреч!!!», - поблагодарило Организаторов руководство Сочинского института  Российского университета дружбы народов.

Штаб по работе с персоналом от всей души благодарит команду волонтеров за участие в подготовке и проведении Российского инвестиционного форума.

По всем вопросам можно обращаться по электронной  почте info@congress.ru  или звонить на горячую линию по тел.:+ 7 800 222 39 29 с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.

Заказать организацию мероприятия