2 дек 16

Cостоялся Международный форум ENES 2016

23-25 ноября 2016 г. в Москве в Гостином дворе (ул. Ильинка, д. 4) состоялся Международный форум ENES 2016 при участии Министра энергетики РФ Александра Новака.
Организаторами Форума традиционно выступили Министерство энергетики Российской Федерации и Правительство Москвы.
Крупнейшее событие в области разработки, внедрения и реализации энергоэффективных технологий объединило представителей федеральных и региональных органов власти, главы крупнейших российских и международных отраслевых предприятий, финансовых структур и представителей научного сообщества.
«СаммитПроджектГрупп» приняла участие в организации мероприятия, предоставив операторов аккредитации и сотрудников блоков «Инфослужба» и «Встречи-проводы» для обеспечения комфортного пребывания участников на центральной площадке Форума, а также в удаленных пунктах аккредитации.
Штаб по работе с персоналом благодарит команду временных сотрудников за отличную работу на мероприятии!
По всем вопросам можно обращаться по эл. почте info@congress.ru либо звонить на горячую линию по тел.: +7 800 222 39 29 с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.
09.12.2016

В период с 5 по 7 декабря 2016 г. в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоялся VI Международный Форум «Арктика: настоящее и будущее». Организатором форума выступила Межрегиональная общественная организация «Ассоциация полярников».
Форум ежегодно подводит итоги общественной дискуссии по арктической теме, а также формирует повестку взаимодействия власти и общества по освоению Арктической зоны Российской Федерации.
«СаммитПроджектГрупп» приняла участие в мероприятии и обеспечила администрирование центральной площадки Форума: временные сотрудники были задействованы в блоках «Конгресс», «Контроль доступа», «Операторы презентаций».
Штаб по работе с персоналом благодарит команду временных сотрудников за помощь в подготовке и проведении VI Международного Форума «Арктика: настоящее и будущее»!
По всем вопросам можно обращаться по эл. почте info@congress.ru либо звонить на горячую линию по тел.: +7 800 222 39 29 с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.

28.11.2016

В честь празднования 175-летия «Сбербанка России» в московском Гостином дворе состоялось масштабное мероприятие с участием видных мировых специалистов по созданию и применению передовых информационных технологий - конференция "Вперед в будущее: роль и место России". Президент РФ В.В. Путин поздравил старейший российский банк с юбилеем, выступив на Конференции с торжественной речью.

«СаммитПроджектГрупп» приняла участие в организации мероприятия, обеспечив администрирование центральной площадки Конференции: временные сотрудники работали в блоках «Аккредитация», «Контроль доступа» и «Welcome».

Штаб по работе с персоналом благодарит команду временных сотрудников за участие в подготовке и проведении Конференции!

По всем вопросам можно обращаться по эл. почте info@congress.ru либо звонить на горячую линию по тел.: + 7 800 222 39 29 с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.

Заказать организацию мероприятия