28 окт 15

26 и 27 августа в Москве состоялись Консультации экспертов по вопросам промышленности стран БРИКС.

В рамках председательства России в объединении БРИКС в гостинице Ритц-Карлтон Москва состоялись Консультации экспертов по вопросам промышленности. Эксперты обсудили вопросы, связанные с выработкой механизмов и определением методических подходов к развитию многосторонней промышленной кооперации партнёров по БРИКС.

По итогам двух дней работы эксперты подготовили проект Декларации министров промышленности и проект Меморандума по горнодобывающей промышленности.

Также выработан ряд мер по дальнейшему сотрудничеству, в том числе по расширению многостороннего формата взаимодействия БРИКС с другими международными структурами, среди которых, в частности, Организация Объединённых Наций по промышленному развитию (ЮНИДО).

Помимо этого эксперты договорились о проведении встречи руководителей крупных госкорпораций стран БРИКС накануне встречи министров промышленности. Российская сторона будет представлена корпорацией «Ростех».

Временные сотрудники «СаммитПроджектГрупп» работали на мероприятии в функциональных блоках  конгресс, аккредитация, встречи-проводы, информация, транспорт, материально-техническое обеспечение.
11.09.2015

14 сентября 2015 года стартует Спартакиада подростково-молодежных клубов (центров) Санкт-Петербурга

14.08.2015

12-13 августа 2015 года в Москве в рамках председательства Российской Федерации в БРИКС прошло Первое заседание Экспертной рабочей группы государств-членов БРИКС по сельскому хозяйству.

В течение 2-х дней стороны рассмотрели вопросы сотрудничества в области сельского хозяйства, включая развитие сельскохозяйственных технологий и инноваций, обеспечение питанием наиболее уязвимых слоёв населения, адаптацию сельского хозяйства к климатическим изменениям, а также перспективы развития торговли и инвестиций.

По итогам мероприятия стороны утвердили протокол, а также повестку дня V встречи министров сельского хозяйства и сельскохозяйственного развития стран БРИКС, запланированной на 9 октября 2015в г. Москве.

В рамках культурной программы мероприятия участники направились на Птицефабрику Элинар-Бройлер.

Компания «СаммитПроджектГрупп предоставила» на мероприятие квалифицированный временный персонал, который был задействован в функциональных блоках конгресс, встречи-проводы, транспорт, аккредитация, информация, культурная программа.

Заказать организацию мероприятия