7 июл 15

С 3-го по 6-е июля в Москве состоялись встречи шерп и су-шерп БРИКС

В стенах Центра Мировой Торговли в г. Москве прошли встречи шерп и су-шерп стран-участниц БРИКС.

За 4 дня состоялось 16 рабочих сессий, на которых шерпы и су-шерпы стран БРИКС провели комплексное рассмотрение вопросов, связанных с подготовкой саммита БРИКС, включая ход согласования проектов его итоговых документов.

Компания СаммитПроджектГрупп  предоставила на мероприятие временный персонал, который был задействован в блоках аккредитация, информационно-сервисные пункты, транспорт, конгресс, материально-техническое обеспечение, навигация, встречи-проводы, культурная программа.
07.07.2015

Во вторник завершился Молодежный саммит БРИКС, проходивший в г. Казани с 4-го по 6-е июля 2015 г.

Мероприятие объединило более 300 делегатов: молодых лидеров, парламентариев, предпринимателей, инженеров, инноваторов, общественных деятелей.

Каждая делегация в качестве домашнего задания разработала предложения, которые бы оказались способны дополнить сотрудничество в рамках объединения БРИКС и решить стоящие перед каждой из пяти стран конкретные проблемы.

В ходе сессии прозвучал ряд предложений по укреплению сотрудничества стран в сферах политики, экономики, образования, культуры, науки, информационного обмена.

Предложения, высказанные в ходе Молодежного саммита, будут представлены главам стран объединения в ходе встречи в Уфе.

Компания СаммитПроджектГрупп предоставила на мероприятие квалифицированный временный персонал, который был задействован в таких функциональных блоках, как конгресс, аккредитация, информационно-сервисные пункты, транспорт, материально-техническое обеспечение, навигация, встречи-проводы, культурная программа.

02.07.2015

В период с 29-го июня по 1-е июля 2015 г. в «Президент-Отеле» в г. Москве прошел Гражданский форум БРИКС. Гражданский БРИКС–это инновационный политический процесс, впервые реализуемый в рамках БРИКС в 2015 году.

Своей главной целью Гражданский БРИКС ставит обеспечение конструктивного диалога представителей гражданского общества не только государств-участников БРИКС, но и приглашенных стран с лицами, принимающими решения по вопросам важнейших социальных тем - здравоохранению, образованию, культуры, развитию, проблемам урбанизации, финансам, конфликтному регулированию.

Форум начался с открытия фотовыставки, посвященной 70-летию Великой Победы, на которой выступил директор Государственного Исторического музея РФ Алексей Левыкин.

В течение 3-х дней форума более 300 участников, гостей и представителей СМИ провели заседания рабочих групп,  пленарные сессии и панельные дискуссии по широкому спектру актуальных проблем. Среди основных тем: «Роль гражданского общества стран БРИКС в построении нового справедливого миропорядка», «Культура и межцивилизационный диалог», «Гармонизация межэтнических отношений», «Зеленая экономика и инновационное развитие» и пр.

Временные сотрудники СаммитПроджектГрупп работали на форуме в таких функциональных блоках, как информационно-сервисные пункты, материально техническое обеспечение, аккредитация, транспорт, встречи-проводы, навигация, а также конгресс, осуществляя администрирование 7 конференц-залов.

Заказать организацию мероприятия