1 мая 15

В нашей компании открыта вакансия Менеджера по работе с переводчиками

Компания "СаммитПроджектГрупп" открывает набор кандидатов на вакансию Менеджера по работе с переводчиками



Подробнее об условиях и форме подачи заявки вы можете узнать здесь
18.05.2015

В Уфе состоялось 7-е Совещание Министров транспорта государств-членов ШОС. В рамках председательства России в Шанхайской Организации Сотрудничества 14-го и 15-го мая в г. Уфа в гостинице «Хилтон Гарден Инн Уфа Риверсайд» состоялось 7-е Совещание министров транспорта государств-членов ШОС. В совещании приняли участие представители России, КНР, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Афганистана, Узбекистана, Ирана, Республики Беларусь, Монголии, Турции, Шри-Ланки, секретариата ШОС, секретариата Международного союза автомобильного транспорта, представители СНГ и ЭСКАТО, а также исполнительный секретарь Делового совета ШОС и руководители крупнейших транспортных компаний и ассоциаций.

В первый день состоялась встреча старших должностных лиц министерств транспорта государств-членов ШОС, на которой обсуждались и согласовывались повестки дня, а также проект протокола и информационного сообщения 7-го Совещания министров транспорта государств-членов ШОС. После подписания итогового протокола участники совещания отправились на обзорную экскурсию по г. Уфа.

Второй день ознаменовался открытием международной конференции по обмену опытом организации транспортного обеспечения крупнейших спортивных мероприятий, в которой приняли участие министры транспорта (главы делегаций). После памятного фотографирования министров и глав делегаций состоялось подписание итогового протокола.

В заключение для гостей состоялся торжественный прием от имени российского председательства в ШОС.

Для 7-го Совещания Министров транспорта государств-членов ШОС компания  СаммитПроджектГрупп предоставила полный комплекс услуг в рамках организации культурной программы, предоставления переводчиков и навигации на мероприятии.

Временные сотрудники СаммитПроджектГрупп работали в функциональных блоках аккредитация, информационно-сервисные пункты, транспорт, конгресс, материально-техническое обеспечение, навигация, встречи-проводы.

Основными площадками работы для персонала мероприятия стали конференц-залы гостиницы «Хилтон Гарден Инн Уфа Риверсайд» и международный аэропорт «Уфа». Помимо этого, в рамках культурной программы, в обязанности временного персонала входило сопровождение участников в Национальном музее Республики Башкортостан, а также в Колонном зале управления делами правительства Башкортостана.

21.04.2015

1 апреля 2015 года  началось председательство России в объединении БРИКС. Первым мероприятием стал Экспертный диалог БРИКС по электронной торговле, который прошел  14-го апреля 2015г. Основная идея диалога – создание условий для безбарьерной электронной торговли между странами БРИКС, а в будущем – общего пространства безбарьерной электронной торговли. На следующий день, 15-го апреля 2015г., состоялось Заседание контактной группы БРИКС по торгово-экономическим вопросам. Основной темой дискуссии стало обсуждение инициативы стран объединения на экономическом треке.  Участники заседания договорились о проведении в июле в Москве круглого стола на тему: «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в странах БРИКС», а в ноябре - семинара по вопросам сотрудничества и обмена информацией о реализации национальных проектов по созданию системы «единого окна» для внешнеэкономических операторов.  Площадкой для мероприятий стала гостиница "Four Seasons Hotel Moscow" в г. Москва.

16-го апреля в легендарных помещениях исторического здания МИДа прошло Заседание группы высокого уровня по согласованию стратегии экономического партнерства.

На вышеперечисленных мероприятиях временные сотрудники СаммитПроджектГрупп были задействованы в блоках Аккредитация, Встречи-Проводы, МТО, Информационно-сервисные пункты, Конгресс, Навигация, Транспорт. Первые фотографии с мероприятия можно увидеть ниже.

Заказать организацию мероприятия