16 апр 15

Завершился первый этап подготовки временного персонала ПМЭФ 2015

14-го и 15-го апреля состоялись заключительные занятия общего курса подготовки временных сотрудников ПМЭФ 2015. Лекции по деловому этикету читали Иван Сергеевич Арцишевский, ранее являвшийся Начальником управления государственного протокола Комитета внешних связей Администрации Санкт-Петербурга, а также Олег Саркисович Давтян - главный редактор журнала «Консул», советник дипломатической службы I класса, начальник организационно-протокольного отдела «Дворца конгрессов.
В период с 22-го по 25-е апреля 2015 года состоится экзамен, по результатам которого все сотрудники будут распределены на функциональные блоки.
21.04.2015

1 апреля 2015 года  началось председательство России в объединении БРИКС. Первым мероприятием стал Экспертный диалог БРИКС по электронной торговле, который прошел  14-го апреля 2015г. Основная идея диалога – создание условий для безбарьерной электронной торговли между странами БРИКС, а в будущем – общего пространства безбарьерной электронной торговли. На следующий день, 15-го апреля 2015г., состоялось Заседание контактной группы БРИКС по торгово-экономическим вопросам. Основной темой дискуссии стало обсуждение инициативы стран объединения на экономическом треке.  Участники заседания договорились о проведении в июле в Москве круглого стола на тему: «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в странах БРИКС», а в ноябре - семинара по вопросам сотрудничества и обмена информацией о реализации национальных проектов по созданию системы «единого окна» для внешнеэкономических операторов.  Площадкой для мероприятий стала гостиница "Four Seasons Hotel Moscow" в г. Москва.

16-го апреля в легендарных помещениях исторического здания МИДа прошло Заседание группы высокого уровня по согласованию стратегии экономического партнерства.

На вышеперечисленных мероприятиях временные сотрудники СаммитПроджектГрупп были задействованы в блоках Аккредитация, Встречи-Проводы, МТО, Информационно-сервисные пункты, Конгресс, Навигация, Транспорт. Первые фотографии с мероприятия можно увидеть ниже.

07.04.2015

Открыт набор персонала для работы на мероприятии в рамках председательства России в Шанхайской Организации Сотрудничества в 2014-2015 гг., а именно Встречи экспертов, отвечающих за подготовку и повышение квалификации должностных лиц таможенных органов государств-членов ШОС, которая состоится в городе Сочи в период с 28 по 29 апреля 2015 г. в гостинице Radisson, Роза Хутор, ул. Олимпийская, 35, пос. Эсто-Садок).

Заказать организацию мероприятия