7 апр 15

28-29.04.2015 Встреча экспертов ШОС, апрель г. Сочи.

Открыт набор персонала для работы на мероприятии в рамках председательства России в Шанхайской Организации Сотрудничества в 2014-2015 гг., а именно Встречи экспертов, отвечающих за подготовку и повышение квалификации должностных лиц таможенных органов государств-членов ШОС, которая состоится в городе Сочи в период с 28 по 29 апреля 2015 г. в гостинице Radisson, Роза Хутор, ул. Олимпийская, 35, пос. Эсто-Садок).

Подробная информация по ссылке
16.04.2015

14-го и 15-го апреля состоялись заключительные занятия общего курса подготовки временных сотрудников ПМЭФ 2015. Лекции по деловому этикету читали Иван Сергеевич Арцишевский, ранее являвшийся Начальником управления государственного протокола Комитета внешних связей Администрации Санкт-Петербурга, а также Олег Саркисович Давтян - главный редактор журнала «Консул», советник дипломатической службы I класса, начальник организационно-протокольного отдела «Дворца конгрессов.
В период с 22-го по 25-е апреля 2015 года состоится экзамен, по результатам которого все сотрудники будут распределены на функциональные блоки.

28.03.2015

26-го и 27-го марта в отеле «Hilton Moscow Ленинградская»  прошло Совещание экспертов и координаторов банков-членов Межбанковского объединения Шанхайской организации сотрудничества.

В первый день мероприятия вниманию участников была представлена презентация концепции создания Международного центра проектного финансирования при МБО ШОС. Также обсуждались вопросы по взаимодействию с международными финансовыми организациями, действующими на пространстве ШОС и в азиатском регионе, сотрудничество с финансовыми институтами государств-наблюдателей и партнеров по диалогу ШОС, инвестиционное сотрудничество банков-членов МБО ШОС, а также взаимодействие в сфере обмена опытом и подготовки кадров.

Во второй день программы после приветственного слова Первого заместителя Председателя Внешэкономбанка П.М. Фрадкова и совместного фотографирования делегатов прозвучали выступления  экспертов и координаторов банков-членов МБО из Казахстана, Кыргызской Республики, Китая, Таджикистана, Узбекистана и России.

В завершение встречи прозвучало заключительное слово представителя Внешэкономбанка.  

Компания «СаммитПроджектГрупп» предоставила  на мероприятие временный персонал, осуществлявший администрирование залов деловой программы, навигирование и информационную поддержку участников на площадке проведения мероприятия.

Заказать организацию мероприятия