26 мар 15

Начинается обучение временного персонала в рамках подготовки к ПМЭФ 2015.

27-го и 31-го марта 2015 г. состоятся первые лекции общего курса обучения и подготовки временных сотрудников к ПМЭФ 15. Все кандидаты, заявившие о своем желании участвовать в проекте ПМЭФ 2015, были распределены в учебные группы и получили расписание занятий.

Программа общего теоретического обучения временного персонала ПМЭФ 2015 состоит из двух общих лекций, на которых будет освещаться информация о правилах поведения и условиях работы для временных сотрудников, истории Петербургского международного экономического форума, занятия по английскому языку и тренинга по деловому этикету.

Лекции будут проходить на Морском вокзале в Большом Конференц Зале (3-этаж) по адресу: пл. Морской Славы д. 1, (ст. метро Приморская).
28.03.2015

26-го и 27-го марта в отеле «Hilton Moscow Ленинградская»  прошло Совещание экспертов и координаторов банков-членов Межбанковского объединения Шанхайской организации сотрудничества.

В первый день мероприятия вниманию участников была представлена презентация концепции создания Международного центра проектного финансирования при МБО ШОС. Также обсуждались вопросы по взаимодействию с международными финансовыми организациями, действующими на пространстве ШОС и в азиатском регионе, сотрудничество с финансовыми институтами государств-наблюдателей и партнеров по диалогу ШОС, инвестиционное сотрудничество банков-членов МБО ШОС, а также взаимодействие в сфере обмена опытом и подготовки кадров.

Во второй день программы после приветственного слова Первого заместителя Председателя Внешэкономбанка П.М. Фрадкова и совместного фотографирования делегатов прозвучали выступления  экспертов и координаторов банков-членов МБО из Казахстана, Кыргызской Республики, Китая, Таджикистана, Узбекистана и России.

В завершение встречи прозвучало заключительное слово представителя Внешэкономбанка.  

Компания «СаммитПроджектГрупп» предоставила  на мероприятие временный персонал, осуществлявший администрирование залов деловой программы, навигирование и информационную поддержку участников на площадке проведения мероприятия.

04.03.2015

Объявляется набор временных сотрудников для работы на Петербургском международном экономическом форуме 2015.

ПМЭФ – одно из наиболее важных ежегодных событий в г. Санкт-Петербурге и в мировой экономике в целом.

Заказать организацию мероприятия