4 мар 15

Объявляется набор временных сотрудников для работы на Петербургском международном экономическом форуме 2015.

ПМЭФ – одно из наиболее важных ежегодных событий в г. Санкт-Петербурге и в мировой экономике в целом.

Работа в качестве временного сотрудника дает возможность стать частью огромной команды профессионалов, которая на протяжении многих лет обеспечивает подготовку и проведение Петербургского международного экономического форума.

Мы предлагаем:

Специализированное обучение
Современную униформу
Бесплатное питание
Трансфер до места работы
Благодарственные письма  
Если тебе от 18 до 30 лет, ты хочешь получить опыт работы на мероприятии международного уровня, окунуться в гущу событий – регистрируйся на сайте www.congress.ru и заяви о своем желании участвовать, установив отметку в поле «ПМЭФ 2015» в своем личном кабинете во вкладке «Работа» до 20.03.2015 г.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в штаб по работе с временным персоналом, написав наinfo@congress.ru.
SPIEF2015_congress.ru
26.03.2015

27-го и 31-го марта 2015 г. состоятся первые лекции общего курса обучения и подготовки временных сотрудников к ПМЭФ 15. Все кандидаты, заявившие о своем желании участвовать в проекте ПМЭФ 2015, были распределены в учебные группы и получили расписание занятий.

Программа общего теоретического обучения временного персонала ПМЭФ 2015 состоит из двух общих лекций, на которых будет освещаться информация о правилах поведения и условиях работы для временных сотрудников, истории Петербургского международного экономического форума, занятия по английскому языку и тренинга по деловому этикету.

Лекции будут проходить на Морском вокзале в Большом Конференц Зале (3-этаж) по адресу: пл. Морской Славы д. 1, (ст. метро Приморская).

05.12.2014

C 1 по 2 декабря 2014 года в Уфе состоялось 8-е заседание Специальной рабочей группы по развитию транзитного потенциала государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.
Гостиница «Президент отель» стала площадкой для обмена информацией о развитии транспортной инфраструктуры и системы транзитных перевозок, включая реализацию пилотных проектов в сфере развития международных транспортных коридоров и повышения транзитного потенциала государств-членов ШОС.

Представители делегации от Российской Федерации проинформировали собравшихся о подходах к формированию транспортной системы ШОС с использованием потенциала Транссибирской магистрали и БАМа, а также о ходе работы по разработке проекта программы (основных направлений) скоординированного развития автомобильных дорог государств-членов ШОС.

Стороны также договорились провести очередное заседание Специальной рабочей группы ШОС по развитию транзитного потенциала в 2015 году в городе Ташкенте (Республика Узбекистан).

Для данного мероприятия компания «СаммитПроджектГрупп» предоставила временный персонал, который прошел обучение по специально разработанным методическим материалам. После проведения теоретического обучения для персонала мероприятия были организованы специализированные тренинги по функциональным блокам (аккредитация, информация, транспорт, конгресс, материально-техническое обеспечение, навигация, встречи-проводы).

Основными площадками работы для персонала мероприятия стали гостиница «Президент отель» и международный аэропорт «Уфа». Помимо этого, в обязанности временного персонала входило сопровождение делегатов на экскурсию в Национальный музей Республики Башкортостан.

Заказать организацию мероприятия