22 сен 14

Северная столица приняла «Санкт-Петербургский Септический Форум».

С 11 по 13 сентября 2014 года прошел «Санкт-Петербургский Септический Форум», основная цель которого заключалась во внедрении современных подходов в диагностике и лечении сепсиса.

Даты проведения Форума были выбраны не случайно, поскольку именно 13 сентября прошел «Всемирный день борьбы с сепсисом». Стоит отметить, что до конца XX века отсутствовали эпидемиологические данные и доказательное лечение сепсиса. Именно поэтому вопрос борьбы с сепсисом является одним из самых насущных в современной медицине.

Местом проведения Форума стал отель «Санкт-Петербург», расположенный по адресу Пироговская набережная, д.5.  На протяжении трех дней участники мероприятия обсуждали самые разные аспекты диагностики и лечения сепсиса, делились опытом, а также участвовали в создании рабочих групп по разработке рекомендательных протоколов на мультидисциплинарном уровне.

В свою очередь, компания «СаммитПроджектГрупп», будучи специалистом в организации мероприятий различного уровня и направленности, не смогла оставить без внимания данное мероприятие. Временные сотрудники, предоставленные компанией «СаммитПроджектГрупп» осуществляли регистрацию, информационную поддержку, а также навигирование участников на площадке проведения Форума.
17.10.2014

11-12 сентября 2014 года в столице Таджикистана председательство в Шанхайской организации сотрудничества приняла Российская Федерация. В связи с этим запланировано проведение более 100 мероприятий разного уровня, главным из которых станет Саммит глав государств-членов ШОС в Уфе 9-10 июля 2015 года.

С 8 по 10 октября 2014 года прошли первые мероприятия касательно взаимодействия и сотрудничества стран-участниц ШОС в области сельского хозяйства.

Заседание постоянно действующей Экспертной рабочей группы государств-членов Шанхайской организации сотрудничества по вопросам сельского хозяйства положило начало диалогу участников ШОС в области АПК. 8 октября в Министерстве сельского хозяйства России ведущие эксперты обсуждали основные проблемы агропромышленного комплекса, а также повестку грядущего министерского совещания.

9 октября 2014 года там же состоялось 3-е совещание министров сельского хозяйства государств-членов ШОС. Встреча прошла в расширенном составе с участием представителей государств-членов, наблюдателей и партнеров по диалогу организации.  В рамках мероприятия министры обсудили вопросы всестороннего развития сотрудничества в области сельского хозяйства на двусторонней и многосторонней основе.

Параллельно с встречами Экспертной рабочей группы и министров сельского хозяйства с 8 по 10 октября 2014 года в Москве прошла выставка-ярмарка в области АПК государств-членов ШОС – «АГРО-ИННОТЕК», организованная Министерством сельского хозяйства Российской Федерации. В рамках выставки был проведен ряд конференций с участием представителей делового аграрного сообщества и Межбанковского объединения ШОС.

Для всех вышеперечисленных мероприятий компания «СаммитПроджектГрупп» предоставила временный персонал, осуществлявший аккредитацию участников, администрирование залов деловой программы и зон питания, навигирование и информационную поддержку участников на площадке проведения мероприятия.

15.09.2014

Компания «СаммитПроджектГрупп» провела очередной успешный проект за пределами Санкт-Петербурга. Уже на давно знакомой площадке кампуса ДВФУ, сотрудники компании подготовили еще один проект «под ключ» - «Лидер XII века».

С 7 по 11 сентября на острове Русский более 70 человек из всех субъектов Приморского края приняли участие в региональном конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений. «Лидер XXI века» в первую очередь направлен на талантливую и энергичную молодежь, желающую представить свои уникальные идеи, а также получить звание Лидера XXI века.

На протяжении нескольких дней, активисты Приморья в возрасте от 14 до 30 лет принимали участие в различных мастер-классах, дебатах и встречах, слушали лекции и общались с представителями Администрации Приморского края. Однако, самой важной составляющей всего мероприятия стала презентация 5 конкурсных проектов в сфере социальной политики, которые участники готовили в группах. Закрытое совещание жюри выбрало 6 победителей, которым были вручены ценные сертификаты на 10 000 руб. Победительницей регионального этапа «Лидер XXI века» стала Лиана Полуэктова, получившая возможность участвовать во всероссийском конкурсе. Все остальные участники получили памятные дипломы об участии, а также брендированную сувенирную продукцию.

Помимо образовательной и конкурсной программы, участникам была предоставлена возможность съездить на экскурсию «Вечерний Владивосток» и посетить закрытый показ фильма «Красная Армия» вместе с губернатором В. Миклушевским.

Заказать организацию мероприятия