7 июл 14

XXIII Международный Банковский Конгресс: «Банковский бизнес: новые реалии».

С 30 июня по 2 июля 2014 года гостиница «Коринтия Санкт-Петербург» стала основной площадкой для XXIII Международного Банковского Конгресса, организованного Центральным банком Российской Федерации и Правительством Санкт-Петербурга.

Основной темой Конгресса стало обсуждение актуальных для банковского сектора вопросов: проблематика таргетирования инфляции; усиление банковского структурного и пруденциального регулирования; изменение бизнес-модели банков и т.д.

По традиции в работе Конгресса приняли участие представители Совета Федерации, Государственной Думы, Правительства РФ, Банка России, международных финансовых институтов, центральных национальных банков и органов финансового надзора иностранных государств, консалтинговых компаний, банковских ассоциаций, аудиторских фирм.

Компания «СаммитПроджектГрупп» сумела стать частью организации данного Конгресса за счет предоставления временных сотрудников, а также организации системы навигации. Менеджеры компании «СаммитПроджектГрупп» подготовили 16 человек для работы в качестве временных сотрудников на мероприятии. Основным критерием отбора служил имеющийся опыт работы на подобных международных мероприятиях.

Реализация системы навигации на площадке состояла из двух этапов: разработка дизайна и производство и установка навигационных носителей. Поскольку гостиница «Коринтия Санкт-Петербург» не первый раз становится местом проведения аналогичных конгрессов, имеющиеся 3d карты трех этажей гостиницы были усовершенствованы и адаптированы непосредственно под данный проект и стали неотъемлемой частью навигационных стелл.
25.08.2014

В минувшие выходные самый западный город России – Калининград стал центром российской киноиндустрии. С 22 по 24 августа в кинотеатрах «Заря» и «Синема Парк» жюри кинофестиваля просмотрели более 400 минут конкурсных короткометражных фильмов из 14 стран мира. Лучшим фильмом была признана работа Галы Сухановой «Проверка».

Российский кинофестиваль «Короче» проводится в Калининграде всего второй раз, однако за столь короткое время он уже полюбился не только начинающимися режиссерами, но и зрителями. В прошлом году организаторы и идейные вдохновители фестиваля сделали первый робкий шаг в организации «Короче». Результаты «Короче» 2013 показали, что задуманное не только имеет право на жизнь, но и является весьма перспективным проектом.

Организаторы позиционируют миссию фестиваля как короткий «путь для молодых энтузиастов и профессионалов кино к ведущим продюсерским компаниям». На площадках фестиваля продюсеры могут найти идеи, проекты и кадры для осуществления своих планов, а молодежь – возможность для самореализации.

22 августа в 19:00, в лучших традициях мировых кинофестивалей актеры, телеведущие и приглашенные гости прошли по красной ковровой дорожке, ознаменовав тем самым открытие кинофестиваля. Основными площадками стали два кинотеатра («Заря» и «Синема Парк), Центральный парк культуры и отдыха, а также Арт пространство Квартира. В составе жюри кинофестиваля были столь знаменитые личности как Игорь Толстунов, современный поэт и актер Олег Груз, писатель и режиссер Евгений Гришковец, кинокритик Ирина Любарская.

Кинофестиваль «Короче» стал для компании «СаммитПроджектГрупп» стал родным, поскольку с самого начала существования фестиваля сотрудники компании принимали непосредственное участие в его подготовке и проведении. Как и в прошлом году, «СаммитПроджектГрупп» обеспечивала данный проект временными сотрудниками, а также предоставляла услуги по размещению VIP-гостей.

08.06.2014

Очередным мероприятием «под ключ» компании «СаммитПроджектГрупп» стало заседание постоянной Смешанной комиссии по экономическому сотрудничеству «Дальний Восток­-Хоккайдо», состоявшееся 5 июня 2014 года в г. Владивосток.

Сотрудники компании были задействованы во всех направлениях подготовки мероприятия: оформление залов, сувенирная и раздаточная продукция, аккредитация, комплектация и выдача портфелей участников, а также подбор и обучение волонтеров со знанием японского языка.

Заказать организацию мероприятия