7 апр 14

Временные сотрудники ПМЭФ 2014 успешно прошли итоговые экзамены и были распределены по блокам.

27, 28 и 31 марта 2014 года в Большом зале Морского вокзала прошли экзамены по итогам обучения среди кандидатов на позиции временных сотрудников ПМЭФ 2014. Стать частью крупнейшего экономического события страны хотели стать более 900 человек. В результате только 2/3 кандидатов успешно прошли итоговое испытание.
7 апреля 2014 сотрудники по работе с временным персоналом подвели итог проведенных экзаменов, в результате чего более 600 человек получили уведомление в Личном кабинете об успешном прохождении экзамена и блоке работы.

9 апреля 2014 года, после подтверждения кандидатами своего участия, будет произведена рассылка расписания последующих тренингов с руководителем того блока, в котором временный сотрудник будет работать.
09.04.2014

24 апреля 2014 года состоится концерт японской певицы МайоОкамото и пианиста Фудзивара Икуро. В рамках ежегодного фестиваля «Японская весна» пройдет первый совместный концерт известной японской певицы МайоОкамото и талантливого пианиста ФудзивараИкуро в сопровождении Губернаторского оркестра Санкт-Петербурга под руководством народного артиста России Станислава Горковенко. Петербургской публике будут представлены новое прочтение известных эстрадных и джазовых мелодий, уникальные аранжировки и собственные инструментальные произведения.

31.03.2014

27 марта 2014 года в Доме Правительства Московской области в Красногорске состоялся первый международный форум "Наше Подмосковье – комфортный регион", посвященный развитию общественных пространств и парковых территорий Московской области.
Форум включал в себя проведение открытых дискуссий с ведущими международными экспертами для выработки эффективной политики развития общественных пространств в Подмосковье с учётом мнения и социальных связей городских сообществ, а также для формирования эффективных коммуникаций между представителями Правительства Московской области, российскими и зарубежными профессионалами. В деловой программе форума приняли участие более 700 специалистов отрасли, в том числе министр культуры Московской области О.Рожнов и министр инвестиций и инноваций региона Д.Буцаев.

Компания «СаммитПроджектГрупп» провела подбор и обучение временного персонала для данного мероприятия. Временные сотрудники осуществляли встречи-проводы участников Форума, помогали ориентироваться на площадке, сопровождали иностранных спикеров, а также выступали в качестве администраторов залов проведения деловой программы.

Заказать организацию мероприятия