6 мар 14

В рамках подготовки ПМЭФ 2014 сотрудники компании «СаммитПроджектГрупп» посетили новый терминал Пулково.

В начале февраля 2014 года произошло долгожданное открытие нового терминала питерского аэропорта Пулково.

Поскольку во время проведения XVIII Петербургского международного экономического форума участники будут пребывать со всех уголков России, а также из-за рубежа, такие объекты как аэропорты и вокзалы будут оборудованы всем необходимым для поддержания имиджа крупнейшего экономического мероприятия.

Одним из ключевых показателей высокого уровня организации мероприятия является уровень информированности участников в целом, а также удобство их ориентирования на объекте, вне зависимости от отдаленности от центральной площадки Форума.  Именно поэтому одной из главных задач компании «СаммитПроджектГрупп», как основного подрядчика по реализации системы навигации на ПМЭФ 2014, является разработка максимально эффективной системы навигационных указателей в новом терминале Пулково.

Сотрудники компании посетили новый терминал Пулково, осмотрели все помещения, которые будут задействованы в ходе проведения ПМЭФ 2014, а также обсудили оптимальную логистику движения участников. На данный момент уже разработано предложение по размещению навигационного оборудования в новом терминале. Помимо стандартной системы навигации, будут разработаны уникальные 3d карты всех трех этажей терминала, карта парковок аэропорта, а также схема движения по пропускам для аккредитованных машин Форума.
11.03.2014

В рамках подготовки ПМЭФ 2014 началось обучение временного персонала. 5 и 6 марта сотрудники отдела по работе с временным персоналом провели предварительные собеседования с кандидатами, желающими работать на ПМЭФ 2014. Все, кто успешно прошел собеседование, разделены на 6 групп и допущены до дальнейшего обучения

05.03.2014

Сотрудники отдела по работе с временным персоналом компании «СаммитПроджектГрупп» уже начали активную работу по подготовке к ПМЭФ2014. До 1 марта 2014 года любой желающий, в возрасте от 18 до 30 лет, мог зарегистрироваться на сайте www.congress.ru и подать заявку на участие в качестве временного сотрудника на крупнейшем экономическом мероприятии года.

5 и 6 марта 2014 года с 16:00 до 21:00 на Морском вокзале (пл. Морской Славы, д.1) пройдет предварительное собеседование, по результатам которого успешные кандидаты будут допущены до дальнейшего обучения.

Все кандидаты, заявившие о своем желании участвовать в проекте ПМЭФ 2014 в качестве временного сотрудника, установив соответствующую отметку в личном кабинете во вкладке «Работа», получили письмо с полной информацией о месте и времени проведения предварительного собеседования. В случае, если информационное письмо не было получено кандидатом, необходимо написать письмо на info@congress.ru.

Заказать организацию мероприятия