5 мар 14

Сотрудники «СаммитПроджектГрупп» проведут предварительное собеседование кандидатов на вакансии временных сотрудников на ПМЭФ 2014.

С 22 по 24 мая на территории ВК Ленэкспо пройдет XVIII Петербургский международный экономический форум.

Сотрудники отдела по работе с временным персоналом компании «СаммитПроджектГрупп» уже начали активную работу по подготовке к ПМЭФ2014. До 1 марта 2014 года любой желающий, в возрасте от 18 до 30 лет, мог зарегистрироваться на сайте www.congress.ru и подать заявку на участие в качестве временного сотрудника на крупнейшем экономическом мероприятии года.

5 и 6 марта 2014 года с 16:00 до 21:00 на Морском вокзале (пл. Морской Славы, д.1) пройдет предварительное собеседование, по результатам которого успешные кандидаты будут допущены до дальнейшего обучения.

Все кандидаты, заявившие о своем желании участвовать в проекте ПМЭФ 2014 в качестве временного сотрудника, установив соответствующую отметку в личном кабинете во вкладке «Работа», получили письмо с полной информацией о месте и времени проведения предварительного собеседования. В случае, если информационное письмо не было получено кандидатом, необходимо написать письмо на info@congress.ru.
06.03.2014

Сотрудники компании посетили новый терминал Пулково, осмотрели все помещения, которые будут задействованы в ходе проведения ПМЭФ 2014, а также обсудили оптимальную логистику движения участников. На данный момент уже разработано предложение по размещению навигационного оборудования в новом терминале. Помимо стандартной системы навигации, будут разработаны уникальные 3d карты всех трех этажей терминала, карта парковок аэропорта, а также схема движения по пропускам для аккредитованных машин Форума.

03.03.2014

19 марта 2014 года в токийском отеле New Otani пройдет VI Российско-Японский инвестиционный форум, посвященный наиболее актуальным темам российско-японских экономических отношений, таким как энергоснабжение и экология, медицинская промышленность и автопромышленный комплекс, инновации и инвестиции в высокие технологии, транспорт и инфраструктура.

Программа Форума предусматривает проведение пленарного заседания «Совершенствование инвестиционного климата в России и открытие новых сфер инвестиционного сотрудничества между Россией и Японией». Также в рамках Форума пройдет экспозиция инвестиционных аграрных проектов Российской Федерации.

Российскую делегацию возглавит Министр экономического развития Российской Федерации Алексей Улюкаев. Ожидается участие около 200 делегатов с российской стороны. Японская делегация, которую возглавит Министр МЭТП Японии Тосимицу Мотэги, будет включать более 400 руководителей госструктур, союзов предпринимателей, компаний и банков.

На данном мероприятии компания «СаммитПроджектГрупп» предоставляет участникам российской делегации услуги по бронированию гостиничных номеров (www.congress.ru/service/bronirovanie_gostinichnyh_nomerov).

Дополнительную информацию о VI Российско-Японском инвестиционном форуме можно узнать на сайте www.rjif.ru/index.php

Заказать организацию мероприятия