20 фев 14

Открыт набор на вакансию менеджера информационного центра Петербургского международного экономического форума

Компания "СаммитПроджектГрупп" открывает набор кандидатов на вакансию Специалист технической поддержки

Подробнее об условиях и форме подачи заявки вы можете узнать здесь
03.03.2014

19 марта 2014 года в токийском отеле New Otani пройдет VI Российско-Японский инвестиционный форум, посвященный наиболее актуальным темам российско-японских экономических отношений, таким как энергоснабжение и экология, медицинская промышленность и автопромышленный комплекс, инновации и инвестиции в высокие технологии, транспорт и инфраструктура.

Программа Форума предусматривает проведение пленарного заседания «Совершенствование инвестиционного климата в России и открытие новых сфер инвестиционного сотрудничества между Россией и Японией». Также в рамках Форума пройдет экспозиция инвестиционных аграрных проектов Российской Федерации.

Российскую делегацию возглавит Министр экономического развития Российской Федерации Алексей Улюкаев. Ожидается участие около 200 делегатов с российской стороны. Японская делегация, которую возглавит Министр МЭТП Японии Тосимицу Мотэги, будет включать более 400 руководителей госструктур, союзов предпринимателей, компаний и банков.

На данном мероприятии компания «СаммитПроджектГрупп» предоставляет участникам российской делегации услуги по бронированию гостиничных номеров (www.congress.ru/service/bronirovanie_gostinichnyh_nomerov).

Дополнительную информацию о VI Российско-Японском инвестиционном форуме можно узнать на сайте www.rjif.ru/index.php

27.02.2014

В Москве вновь будет проведен ставший уже традиционным «Форум Россия 2014». «Форум Россия 2014», проходящий с 8 по 11 апреля 2014 года в стенах Центра Международной Торговли, - площадка для дискуссий по актуальным экономическим, социально-политическим проблемам и инвестиционным возможностям в России.

В прошлом году Форум посетили 2 206 участников из 40 стран мира, из них 89 спикеров. В Форуме приняли участие бывший президент Чехии (2003–2013) Вацлав Клаус, председатель совета директоров «Тинькофф Кредитные Системы» Олег Тиньков, генеральный директор «Полиметалла» Виталий Несис, доктор исторических наук Ричард Пайпс и другие. Одними из запоминающихся событий прошлогоднего мероприятия стали пленарные сессии с участием премьер-министра Великобритании (1997–2007) Тони Блэра, экс-министра финансов РФ (2000–2011) Алексея Кудрина, вице-президента ВР Кристофа Руэла и других.

Как и в прошлом году, компания «СаммитПроджектГрупп» привлекает временный персонал для работы на «Форуме Россия». В этом году на площадке Форума будут работать 200 временных сотрудников (для сравнения: 140 чел. в 2013 году).

Для подготовки к «Форуму России 2014» сотрудники отдела по работе с временным персоналом проведут ряд информационных встреч со студентами ведущих ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга, где расскажут всем желающим о Форуме и условиях работы.

Мы предлагаем:

Работу на крупном конгрессном мероприятии
Почасовую оплату труда
Специализированное обучение
Современную униформу
Бесплатное питание
Временные сотрудники получат опыт работы на «Форуме Россия 2014» в следующих блоках: Welcome, конгресс, транспортная логистика, аккредитация, администраторы стоек информации, контроль доступа, навигация, питание. Тренинги по блокам пройдут с 5 по 7 апреля.

Если Вы хотите работать в качестве временного сотрудника на «Форуме Россия 2014» и получить незабываемый опыт на крупном конгрессном мероприятии  - зарегистрируйтесь  на сайте www.congress.ru до 31 марта, и установите отметку в поле   «Форум Россия 2014» в своем личном кабинете.

Заказать организацию мероприятия