27 фев 14

Начался набор временного персонала для работы на «Форуме Россия 2014».

В Москве вновь будет проведен ставший уже традиционным «Форум Россия 2014». «Форум Россия 2014», проходящий с 8 по 11 апреля 2014 года в стенах Центра Международной Торговли, - площадка для дискуссий по актуальным экономическим, социально-политическим проблемам и инвестиционным возможностям в России.

В прошлом году Форум посетили 2 206 участников из 40 стран мира, из них 89 спикеров. В Форуме приняли участие бывший президент Чехии (2003–2013) Вацлав Клаус, председатель совета директоров «Тинькофф Кредитные Системы» Олег Тиньков, генеральный директор «Полиметалла» Виталий Несис, доктор исторических наук Ричард Пайпс и другие. Одними из запоминающихся событий прошлогоднего мероприятия стали пленарные сессии с участием премьер-министра Великобритании (1997–2007) Тони Блэра, экс-министра финансов РФ (2000–2011) Алексея Кудрина, вице-президента ВР Кристофа Руэла и других.

Как и в прошлом году, компания «СаммитПроджектГрупп» привлекает временный персонал для работы на «Форуме Россия». В этом году на площадке Форума будут работать 200 временных сотрудников (для сравнения: 140 чел. в 2013 году).

Для подготовки к «Форуму России 2014» сотрудники отдела по работе с временным персоналом проведут ряд информационных встреч со студентами ведущих ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга, где расскажут всем желающим о Форуме и условиях работы.

Мы предлагаем:

Работу на крупном конгрессном мероприятии
Почасовую оплату труда
Специализированное обучение
Современную униформу
Бесплатное питание
Временные сотрудники получат опыт работы на «Форуме Россия 2014» в следующих блоках: Welcome, конгресс, транспортная логистика, аккредитация, администраторы стоек информации, контроль доступа, навигация, питание. Тренинги по блокам пройдут с 5 по 7 апреля.

Если Вы хотите работать в качестве временного сотрудника на «Форуме Россия 2014» и получить незабываемый опыт на крупном конгрессном мероприятии  - зарегистрируйтесь  на сайте www.congress.ru до 31 марта, и установите отметку в поле   «Форум Россия 2014» в своем личном кабинете.
25.02.2014

«СаммитПроджектГрупп» выиграла конкурс на реализацию системы навигации на площадке ПМЭФ 2014. Благодаря уже имеющемуся опыту сотрудников компании «СаммитПроджектГрупп» предложила проект навигации, максимально соответствующий требованиям и имеющемуся бюджету Заказчика.

До проведения ПМЭФ 2014 остается чуть меньше трех месяцев, в связи с чем специалисты компании «СаммитПроджектГрупп» начали активную подготовку: предложили Заказчику принципиально новый дизайн навигационных носителей. Для ПМЭФ 2014 году сотрудниками компании «СаммитПроджектГрупп» будет разработано и установлено «под ключ» свыше 1500 навигационных носителей разных форматов на всех основных площадках проведения ПМЭФ.

Более подробную информацию о Петербургском Международном Экономическом Форуме можно узнать здесь: http://www.forumspb.com/ru/

Фотографии уже реализованных систем навигации здесь: http://congress.ru/photos/navigaciya/

Заказать организацию мероприятия