28 июн 19

XXVIII Международный финансовый конгресс в Санкт-Петербурге

С 03 по 05 июля в Санкт-Петербурге состоится XXVIII Международный финансовый конгресс (МФК-2019).

Основные мероприятия МФК-2019 пройдут в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина (Сенатская пл., д. 3), в гостинице «Астория» (Большая Морская ул., д. 39) и гостинице «Англетер» (Малая Морская ул., д. 24).

Международный финансовый конгресс – это крупнейшее профессиональное мероприятие в области финансов в России. В конгрессе примут участие свыше 800 человек, среди которых представители Банка России и зарубежных финансовых организаций, а также признанные международные и российские эксперты.

Содействие в подготовке и проведении мероприятия окажет свыше 100 временных сотрудников компании Конгресс. В рамках Конгресса временный персонал будет задействован в следующих направлениях: аккредитация, транспортное обеспечение и информационная поддержка участников, администрирование зон деловой и культурной программы.

Желаем всем удачи и плодотворной работы. До встречи на предстоящем конгрессе!
06.07.2019

3-5 июля в историческом центре Петербурга состоялся XXVIII Международный финансовый конгресс, организатором которого является Центральный банк России.

21.06.2019

20–21 июня в Центре международной торговли состоялся Международный конгресс по кибербезопасности (ICC), организатором которого выступил ПАО Сбербанк при поддержке АНО «Цифровая экономика» и Ассоциации банков России.

Заказать организацию мероприятия