5 июн 19

Старт Петербургского международного экономического форума 2019

В жаркий день 5 июня стартовало главное деловое событие года - Петербургский международный экономический форум, одно из самых масштабных мероприятий страны! Участие в Форуме примут государственные деятели, авторитетные политики, представители деловых и научных кругов. Главные темы для обсуждения - перспективы развития российской и глобальной экономики, проблемы изменения климата и роста социального неравенства.

В подготовке и проведении ПМЭФ 2019 примут участие более тысячи волонтеров, успешно прошедших обучение, отбор и функциональные тренинги. Ребята окажут содействие в предоставлении ключевых сервисов Форума, таких как выдача аккредитационных беджей и портфелей участникам, встреча гостей и ориентирование их на площадке Форума, координирование транспортных потоков, сопровождение шаттлов и официальных делегаций, информирование участников, администрирование деловых и выставочных зон. Организация таких масштабных проектов невозможна без помощи волонтеров и мы рассчитываем на каждого из вас!

Поздравляем всех, кто задействован на ПМЭФ 2019, с началом Форума и желаем успехов!
21.06.2019

20–21 июня в Центре международной торговли состоялся Международный конгресс по кибербезопасности (ICC), организатором которого выступил ПАО Сбербанк при поддержке АНО «Цифровая экономика» и Ассоциации банков России.

24.05.2019

Важная новость для тех, кто станет частью самого масштабного Форума Петербурга! На следующей неделе стартует выдача формы, договоров и беджей для волонтеров ПМЭФ2019. Каждый волонтер получит современную деловую униформу в подарок.

Заказать организацию мероприятия