20 апр 19

Дополнительные дни экзаменов для кандидатов в волонтеры ПМЭФ 2019

Отличные новости для тех, кто не смог сдать экзамен в основные дни, но хочет присоединиться к команде волонтеров главного делового события страны! По многочисленным просьбам мы назначили резервные дни для сдачи экзамена – 22 и 23 апреля. Экзамены пройдут по адресу: Средний проспект В.О., 88, Бизнес-центр "Балтис Плаза", офис 334.

По итогам успешной сдачи экзаменов кандидаты будут распределены в функциональные блоки работы. Следующий этап подготовки к волонтерству на ПМЭФ - тренинги, на которых ребята узнают подробнее о функционале своего блока и своих обязанностях.

По все вопросам, как всегда, можно обращаться на почту info@congress.ru.
До встречи!
26.04.2019

Мы рады сообщить, что стали известны результаты экзаменов для волонтеров ПМЭФ 2019! Распределение по функциональным направлениям отражено в личном кабинете в разделе «Работа» на сайте congress.ru. Там же волонтерам необходимо подтвердить готовность работать в указанном блоке и присутствовать на тренинге. С графиком тренингов ребята могут ознакомиться в разделе «Обучение/лекции» во вкладке «Файлы».

12.04.2019

С 15 по 19 апреля пройдут экзамены для кандидатов, желающих принять участие в подготовке и проведении Петербургского международного экономического форума в 2019 году. График экзаменов опубликован в Личном кабинете на сайте Congress.ru.

Заказать организацию мероприятия