12 апр 19

Экзамены для кандидатов в волонтеры ПМЭФ

С 15 по 19 апреля пройдут экзамены для кандидатов, желающих принять участие в подготовке и проведении Петербургского международного экономического форума в 2019 году. График экзаменов опубликован в Личном кабинете на сайте Congress.ru.

Для подготовки кандидатам требуется тщательно изучить методические материалы, которые выдавались на лекциях. Тем, кто не успел забрать методические материалы вовремя, необходимо написать на почту info@congress.ru.

Экзамен будет состоять из письменной части - ответов на вопросы в билете, и устной части - общения с экзаменатором. По итогам успешной сдачи экзамена все кандидаты будут распределены в функциональные блоки работы.

Ждем ребят на экзаменах и желаем удачи!
20.04.2019

Отличные новости для тех, кто не смог сдать экзамен в основные дни, но хочет присоединиться к команде волонтеров главного делового события страны! По многочисленным просьбам мы назначили резервные дни для сдачи экзамена – 22 и 23 апреля. Экзамены пройдут по адресу: Средний проспект В.О., 88, Бизнес-центр "Балтис Плаза", офис 334.

11.04.2019

Международный арктический форум – 2019 собрал на своей площадке более 3600 участников, в полтора раза больше, чем в 2017 году. В Форуме приняли участие Президенты России, Финляндии, Исландии, Премьер-министры Норвегии, Швеции, Министры иностранных дел Дании и Норвегии.

Заказать организацию мероприятия