5 апр 19

Завершение обучения для волонтеров ПМЭФ 2019

На следующей неделе завершится обучение для кандидатов в волонтеры Петербургского международного экономического форума 2019. С 08 по 12 апреля пройдут лекции, посвященные деловому этикету, на которых ребята узнают о нормах делового и светского поведения от главного редактора журнала «Консул» - Давтяна О. С.
По завершению обучения состоятся экзамены для всех кандидатов, желающих принять участие в подготовке и проведении ПМЭФ. Те, кто не получил методические материалы для подготовки к экзамену вовремя, смогут забрать их на одной из лекций.
Подробная информация о времени и датах экзамена поступит в Личный кабинет на сайте congress.ru до конца следующей недели.
По всем вопросам можно обращаться на почту info@congress.ru с темой «ПМЭФ 2019».
До встречи на лекциях!
11.04.2019

Международный арктический форум – 2019 собрал на своей площадке более 3600 участников, в полтора раза больше, чем в 2017 году. В Форуме приняли участие Президенты России, Финляндии, Исландии, Премьер-министры Норвегии, Швеции, Министры иностранных дел Дании и Норвегии.

29.03.2019

На следующей неделе начнутся тренинги для волонтеров МАФ 2019 в Санкт-Петербурге. На тренингах ребята узнают о функционале своего направления и своих основных обязанностях. Посещение тренингов является обязательным условием для участия в Форуме. Подробнее с графиком тренингов можно познакомиться в Личном кабинете на сайте congress.ru в разделе Обучение, вкладка Файлы или в мобильном приложении Congress

Заказать организацию мероприятия