16 фев 19

Завершился Российский инвестиционный Форум

С 13 по 15 февраля в солнечном Сочи на площадке Главного медиацентра Олимпийского парка прошел Российский инвестиционный форум.

В программе форума приняли участие более 8000 ведущих экономистов и предпринимателей, журналистов, экспонентов, руководителей крупных отечественных и зарубежных компаний и представителей органов власти.

В стартовый день Российского инвестиционного форума состоялся форум «Здоровое общество. На пути к цели 80+», также традиционно на площадке Форума состоялся День молодежного предпринимательства.

Содействие в подготовке и проведении мероприятия оказали волонтеры из разных уголков России – от Сочи до Москвы. Мы благодарны каждому, кто старательно трудился на Форуме и помог провести его на высоком уровне.

До новых встреч!
22.02.2019

Уже на следующей неделе стартуют традиционные встречи со студентами крупнейших ВУЗов Санкт-Петербурга. В рамках встречи ребята узнают о возможности принять участие в организации одного из крупнейших событий страны  - ПМЭФ 2019.

03.02.2019

C 05 по 07 февраля 2019 года состоится Ежегодная бизнес-конференция группы Сбербанк, которая пройдет в Главном медиацентре Олимпийского парка в Сочи.

Заказать организацию мероприятия