23 янв 19

Международный арктический форум в Санкт-Петербурге!

Международный арктический форум «Арктика-территория диалога» переносится в Санкт-Петербург! МАФ проводится раз в два года и является крупнейшей площадкой для обсуждения эффективного освоения ресурсного потенциала Арктического региона. В 2019 году Форум пройдет 09-10 апреля в КВЦ «Экспофорум».

Мы приглашаем волонтеров из Петербурга и Архангельска стать частью одного из крупнейших событий страны! Кандидаты в волонтёры из Архангельска смогут воспользоваться уникальной возможностью присоединиться к команде МАФ и посетить северную столицу. В рамках подготовки и проведения Форума для делегации из Архангельска будут организованы перелёт и размещение в Петербурге.

Всем волонтерам Форума предоставляется специализированное обучение, питание и трансфер в рабочие дни, элементы брендированной формы.

Отбор кандидатов пройдёт в двух городах в марте. Рекомендуем следить за обновлениями в личном кабинете на сайте Congress.ru и в мобильном приложении Congress.
По всем вопросам можно обращаться на почту info@congress.ru.
03.02.2019

C 05 по 07 февраля 2019 года состоится Ежегодная бизнес-конференция группы Сбербанк, которая пройдет в Главном медиацентре Олимпийского парка в Сочи.

18.01.2019

16-18 января в Санкт-Петербурге в Конгресс-центре «Петроконгресс» прошел Евразийский ивент форум (EFEA). Первый в России форум индустрии встреч EFEA объединил на одной площадке лидеров евразийского ивент-сообщества, событийного маркетинга, экспертов делового туризма.

Заказать организацию мероприятия