16 ноя 18

Открыт набор на Форум «Арктика: настоящее и будущее» в Санкт-Петербурге

В первый зимний месяц уходящего года состоится VIII Международный Форум «Арктика: настоящее и будущее» - одно из ключевых мероприятий, посвященных решению актуальных вопросов развития Арктики. Мероприятие пройдет  с 5 по 7 декабря 2018 в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».

Ежегодно в форуме принимают участие более 2000 человек - представители 40 российских регионов и 20 зарубежных стран. В 2018 году свои предложения на Форуме представят более 350 спикеров.

Открыты позиции в следующий блоках: навигация, конгресс, выдача приемников синхронного перевода, операторы презентаций. В рамках работы на Форуме предлагается оплата 180 руб/час и транспортное обеспечение.

Желающим принять участие в организации ежегодного арктического Форума необходимо до 14.00 19 ноября направить письмо на эл. почту d.stepanova@congress.ru, указав в письме тему "Арктика" и ФИО полностью.
По всем вопросам необходимо обращаться по эл. почте d.stepanova@congress.ru с пометкой "Арктика".
25.11.2018

Сегодня в Санкт-Петербурге в гостинице "Коринтия" стартует Первый Российско-Индийский стратегический диалог. Организаторами мероприятия выступают Министерство экономического развития России, Национальный институт трансформации Индии и Фонд Росконгресс. В работе Стратегического диалога примут участие ведущие экономисты России и Индии, лидеры бизнеса, представители государственных органов власти и видные ученые двух стран.

13.11.2018

25–26 ноября 2018 г. в Санкт-Петербурге состоится первый Российско-Индийский стратегический диалог, в ходе которого будет презентована совместная Стратегия действий по развитию торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Россией и Индией.

Заказать организацию мероприятия