13 ноя 18

Открыт набор на Первый Российско-Индийский стратегический диалог

25–26 ноября 2018 г. в Санкт-Петербурге состоится первый Российско-Индийский стратегический диалог, в ходе которого будет презентована совместная Стратегия действий по развитию торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Россией и Индией.
  
В рамках мероприятия открыты вакансии в следующих блоках: Аккредитация, Информация, Конгресс, Контроль доступа, Живая навигация, Питание. Временным сотрудникам предоставляется оплата в размере 150 руб./час, современная форма и питание.

Желающим принять участие в организации Первого Российско-Индийского стратегического диалога необходимо до 14.00 14 ноября (среда) направить письмо на эл. почту d.stepanova@congress.ru, указав в теме письма "РИСД" и ФИО полностью в теле письма.

По всем вопросам можно обращаться на почту info@congress.ru с пометкой "РИСД".
16.11.2018

В первый зимний месяц уходящего года состоится VIII Международный Форум «Арктика: настоящее и будущее» - одно из ключевых мероприятий, посвященных решению актуальных вопросов развития Арктики. Мероприятие пройдет  с 5 по 7 декабря 2018 в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».

02.11.2018

С 12 по 16 ноября в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» состоится XV Международная выставка и Деловой форум целлюлозно-бумажной промышленности PAP-FOR.
PAP-FOR  – самое масштабное мероприятие целлюлозно-бумажной промышленности в Восточной Европе, представляющее все новинки продукции, инновационные идеи и ультрасовременные технологии отрасли на одной площадке.

Заказать организацию мероприятия