12 окт 18

Форум инновационных и финансовых технологий в Сочи

С 17 по 19 октября в Олимпийском парке города Сочи пройдет мероприятие, проводимое Банком России в партнерстве с лидерами IT и финансового рынка – FINOPOLIS 2018. Ежегодно форум собирает около полутора тысяч участников из российских и зарубежных компаний, экспертов и представителей органов власти. В рамках форума состоятся презентации проектов по развитию и внедрению инновационных технологий в финансовом секторе Российской Федерации, а также Молодежный день Fintech.

На современной международной площадке FINOPOLIS поддерживается волонтёрское движение. Помощь в подготовке и проведении форума окажут волонтёры, которые успешно прошли отбор и были распределены по функциональным направлениям.  Ознакомиться с графиком работы и тренингов ребята могут в личном кабинете на сайте Congress.ru или в мобильном приложении Congress.

Мы надеемся, что участие в форуме, цель которого - развитие инноваций в сфере IT и финансов, принесет ребятам полезный опыт и знания. Желаем всем успехов!
20.10.2018

FINOPOLIS - крупнейшая в стране площадка для обсуждения тенденций и возможностей применения современных цифровых технологий в финансовом секторе. Тематикой форума стали перспективы внедрения инновационных решений, были подняты ключевые вопросы в сфере кибербезопасности и разработки искусственного интеллекта.

29.09.2018

С 3 по 6 октября в Москве пройдет Российская энергетическая неделя – событие, посвященное вопросам развития топливно‑энергетического комплекса. Основные мероприятия РЭН состоятся на территории Центрального выставочного зала «Манеж» (Москва, Манежная пл., д. 1).

Заказать организацию мероприятия